inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Castres - Saint-Junien 24 avril 2018

Castres
06:27
Vielmur-Sur-Agout
06:38
Damiatte-St-Paul
06:48
Lavaur
06:54
Les Cauquillous
07:01
St-Sulpice (Tarn)
12 h 41 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 872452
St-Sulpice (Tarn)
07:33
Lisle-Sur-Tarn
07:42
Gaillac
08:00
Cordes-Vindrac
08:10
Lexos
08:19
Laguépie
08:28
Najac
08:43
Villefranche-Rouergue
08:58
Salles-Courbatiers
09:14
Capdenac
09:21
Figeac
TER 871202
Figeac
12:18
Assier
12:30
Gramat
12:37
Rocamadour-Padirac
12:52
St-Denis-Près-Martel
13:15
Brive-La-Gaillarde
TER 870154
Brive-La-Gaillarde
14:20
Limoges-Bénédictins
Intercités 3644
Limoges-Bénédictins
18:23
Limoges-Montjovis
18:33
Aixe-Sur-Vienne
18:47
St-Victurnien
18:52
St-Brice-Sur-Vienne
18:57
St-Junien
TER 868150
Castres
07:09
Vielmur-Sur-Agout
07:17
Damiatte-St-Paul
07:28
Lavaur
07:34
Les Cauquillous
07:41
St-Sulpice (Tarn)
07:49
Montastruc-La-Conseil.
07:59
Montrabé
08:06
Toulouse-Matabiau
11 h 2 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 872454
Toulouse-Matabiau
09:21
Agen
10:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4752
Bordeaux-St-Jean
11:17
Cenon
11:33
Libourne
11:43
Coutras
12:05
Mussidan
12:32
Périgueux
13:05
Thiviers
13:32
Nexon
13:47
Limoges-Bénédictins
TER 865952
Limoges-Bénédictins
17:27
Limoges-Montjovis
17:39
Aixe-Sur-Vienne
17:52
St-Victurnien
17:57
St-Brice-Sur-Vienne
18:01
St-Junien
TER 868110
Castres
08:12
Vielmur-Sur-Agout
08:20
Damiatte-St-Paul
08:31
Lavaur
08:36
Les Cauquillous
08:43
St-Sulpice (Tarn)
08:51
Montastruc-La-Conseil.
09:00
Montrabé
09:08
Toulouse-Matabiau
22 h 56 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 872456
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
12:33
Cenon
12:53
Libourne
13:03
Coutras
13:10
St-Médard-De-Guizières
13:14
St-Seurin-Sur-L'isle
13:24
Montpon-Ménestérol
13:34
Mussidan
13:42
Neuvic (Dordogne)
13:49
St-Astier
14:00
Périgueux
TER 865322
Périgueux
14:50
Thiviers
15:01
La Coquille
15:09
Bussière-Galant
15:21
Nexon
15:38
Limoges-Bénédictins
TER 868942
Limoges-Bénédictins
06:26
Limoges-Montjovis
06:36
Aixe-Sur-Vienne
06:48
St-Victurnien
06:54
St-Brice-Sur-Vienne
06:58
St-Junien
TER 868102
Castres
08:12
Vielmur-Sur-Agout
08:20
Damiatte-St-Paul
08:31
Lavaur
08:36
Les Cauquillous
08:42
St-Sulpice (Tarn)
10 h 55 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 872456
St-Sulpice (Tarn)
09:28
Lisle-Sur-Tarn
09:37
Gaillac
09:59
Cordes-Vindrac
10:10
Lexos
10:18
Laguépie
10:28
Najac
10:43
Villefranche-Rouergue
10:57
Salles-Courbatiers
11:12
Capdenac
11:19
Figeac
TER 871204
Figeac
12:18
Assier
12:30
Gramat
12:37
Rocamadour-Padirac
12:52
St-Denis-Près-Martel
13:15
Brive-La-Gaillarde
TER 870154
Brive-La-Gaillarde
14:20
Limoges-Bénédictins
Intercités 3644
Limoges-Bénédictins
18:23
Limoges-Montjovis
18:33
Aixe-Sur-Vienne
18:47
St-Victurnien
18:52
St-Brice-Sur-Vienne
18:57
St-Junien
TER 868150
Castres
09:15
Vielmur-Sur-Agout
09:23
Damiatte-St-Paul
09:34
Lavaur
09:40
Les Cauquillous
09:47
St-Sulpice (Tarn)
09:55
Montastruc-La-Conseil.
10:04
Montrabé
10:11
Toulouse-Matabiau
7 h 50 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 872472
Toulouse-Matabiau
11:04
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:11
Gourdon
12:28
Souillac
12:56
Brive-La-Gaillarde
13:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3706
Limoges-Bénédictins
16:27
Limoges-Montjovis
16:37
Aixe-Sur-Vienne
16:55
St-Junien
TER 868196
Castres
11:04
Vielmur-Sur-Agout
11:12
Damiatte-St-Paul
11:23
Lavaur
11:29
Les Cauquillous
11:36
St-Sulpice (Tarn)
11:44
Montastruc-La-Conseil.
11:53
Montrabé
12:00
Toulouse-Matabiau
25 h 55 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 872458
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:15
Thiviers
17:42
Nexon
17:57
Limoges-Bénédictins
TER 865954
Limoges-Bénédictins
12:18
Limoges-Montjovis
12:27
Aixe-Sur-Vienne
12:40
St-Victurnien
12:45
St-Brice-Sur-Vienne
12:49
St-Junien
TER 868106
Castres
11:04
Vielmur-Sur-Agout
11:12
Damiatte-St-Paul
11:23
Lavaur
11:29
Les Cauquillous
11:36
St-Sulpice (Tarn)
11:44
Montastruc-La-Conseil.
11:53
Montrabé
12:00
Toulouse-Matabiau
20 h 4 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 872458
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:15
Thiviers
17:42
Nexon
17:57
Limoges-Bénédictins
TER 865954
Limoges-Bénédictins
06:26
Limoges-Montjovis
06:36
Aixe-Sur-Vienne
06:48
St-Victurnien
06:54
St-Brice-Sur-Vienne
06:58
St-Junien
TER 868102
Castres
13:05
Vielmur-Sur-Agout
13:13
Damiatte-St-Paul
13:23
Lavaur
13:29
Les Cauquillous
13:36
St-Sulpice (Tarn)
13:44
Montastruc-La-Conseil.
13:52
Montrabé
14:01
Toulouse-Matabiau
23 h 54 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 872460
Toulouse-Matabiau
14:34
Lacourtensourt
14:41
St-Jory
14:46
Castelnau-D'estrétefond
14:51
Grisolles
14:56
Dieupentale
15:02
Montbartier
15:11
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
18:02
Limoges-Bénédictins
Intercités 3674
Limoges-Bénédictins
12:18
Limoges-Montjovis
12:27
Aixe-Sur-Vienne
12:40
St-Victurnien
12:45
St-Brice-Sur-Vienne
12:49
St-Junien
TER 868106