A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Castres - Saintes 20 mai 2018

Castres
08:12
Vielmur-Sur-Agout
08:20
Damiatte-St-Paul
08:31
Lavaur
08:36
Les Cauquillous
08:43
St-Sulpice (Tarn)
08:51
Montastruc-La-Conseil.
09:00
Montrabé
09:08
Toulouse-Matabiau
6 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 872456
Toulouse-Matabiau
10:45
Montauban-Ville-Bourbon
11:21
Agen
11:50
Marmande
12:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
Intercités 3854
Castres
11:04
Vielmur-Sur-Agout
11:12
Damiatte-St-Paul
11:23
Lavaur
11:29
Les Cauquillous
11:36
St-Sulpice (Tarn)
11:44
Montastruc-La-Conseil.
11:53
Montrabé
12:00
Toulouse-Matabiau
7 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 872458
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:05
Saintes
Intercités 3856
Castres
15:05
Vielmur-Sur-Agout
15:14
Damiatte-St-Paul
15:24
Lavaur
15:30
Les Cauquillous
15:37
St-Sulpice (Tarn)
15:45
Montastruc-La-Conseil.
15:54
Montrabé
16:02
Toulouse-Matabiau
5 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 872462
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:12
Saintes
TER 864828
Castres
18:04
Vielmur-Sur-Agout
18:12
Damiatte-St-Paul
18:23
Lavaur
18:30
Les Cauquillous
18:38
St-Sulpice (Tarn)
18:46
Montastruc-La-Conseil.
18:58
Montrabé
19:06
Toulouse-Matabiau
15 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 872464
Toulouse-Matabiau
20:45
Montauban-Ville-Bourbon
21:21
Agen
21:50
Marmande
22:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4766
Bordeaux-St-Jean
08:26
Jonzac
09:03
Saintes
Intercités 3852
Castres
20:11
Vielmur-Sur-Agout
20:20
Damiatte-St-Paul
20:30
Lavaur
20:37
Les Cauquillous
20:44
St-Sulpice (Tarn)
20:52
Montastruc-La-Conseil.
21:05
Montrabé
21:12
Toulouse-Matabiau
22 h 34 min
Détails du voyage
4 corresp.
25 arrêts
TER 872468
Toulouse-Matabiau
08:07
Castelnau-D'estrétefond
08:23
Montauban-Ville-Bourbon
08:31
Lavilledieu
08:37
Castelsarrasin
08:44
Moissac
08:54
Valence-D'agen
08:59
Lamagistère
09:11
Agen
TER 871810
Agen
10:39
Port-Ste-Marie
10:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
10:53
Tonneins
11:03
Marmande
11:13
La Réole
11:24
Langon
11:31
Cérons
11:39
Beautiran
11:50
Bordeaux-St-Jean
TER 866816
Bordeaux-St-Jean
16:20
Angoulême
Intercités 4020
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:14
Cognac
18:35
Saintes
TER 864626
Castres
20:11
Vielmur-Sur-Agout
20:20
Damiatte-St-Paul
20:30
Lavaur
20:37
Les Cauquillous
20:44
St-Sulpice (Tarn)
20:52
Montastruc-La-Conseil.
21:05
Montrabé
21:12
Toulouse-Matabiau
18 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
23 arrêts
TER 872468
Toulouse-Matabiau
08:07
Castelnau-D'estrétefond
08:23
Montauban-Ville-Bourbon
08:31
Lavilledieu
08:37
Castelsarrasin
08:44
Moissac
08:54
Valence-D'agen
08:59
Lamagistère
09:11
Agen
TER 871810
Agen
10:39
Port-Ste-Marie
10:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
10:53
Tonneins
11:03
Marmande
11:13
La Réole
11:24
Langon
11:31
Cérons
11:39
Beautiran
11:50
Bordeaux-St-Jean
TER 866816
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
Intercités 3854
Castres
08:12
Vielmur-Sur-Agout
08:20
Damiatte-St-Paul
08:31
Lavaur
08:36
Les Cauquillous
08:43
St-Sulpice (Tarn)
08:51
Montastruc-La-Conseil.
09:00
Montrabé
09:08
Toulouse-Matabiau
10 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 872456
Toulouse-Matabiau
11:02
Montauban-Ville-Bourbon
11:38
Agen
12:08
Marmande
12:44
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
16:20
Angoulême
Intercités 4020
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:14
Cognac
18:35
Saintes
TER 864626