A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Castres - Rodez 22 mai 2018

Castres
06:27
Vielmur-Sur-Agout
06:38
Damiatte-St-Paul
06:48
Lavaur
06:54
Les Cauquillous
07:01
St-Sulpice (Tarn)
13 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 872452
St-Sulpice (Tarn)
13:33
Lisle-Sur-Tarn
13:40
Gaillac
14:00
Cordes-Vindrac
14:10
Lexos
14:19
Laguépie
14:29
Najac
14:46
Villefranche-Rouergue
15:00
Salles-Courbatiers
15:12
Capdenac
TER 871206
Capdenac
18:56
Viviez-Decazeville
19:02
Aubin
19:06
Cransac
19:17
St-Christophe
19:41
Rodez
TER 870163
Castres
07:09
Vielmur-Sur-Agout
07:17
Damiatte-St-Paul
07:28
Lavaur
07:34
Les Cauquillous
07:40
St-Sulpice (Tarn)
2 h 46 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TER 872454
St-Sulpice (Tarn)
07:56
Rabastens-Couffouleux
08:03
Lisle-Sur-Tarn
08:11
Gaillac
08:26
Albi-Ville
08:29
Albi-Madeleine.
08:43
Carmaux
08:57
Tanus
09:11
Naucelle
09:24
Baraqueville-Carce.pey.
09:35
Luc-Primaube
09:45
Rodez
TER 870002
Castres
08:12
Vielmur-Sur-Agout
08:20
Damiatte-St-Paul
08:31
Lavaur
08:36
Les Cauquillous
08:42
St-Sulpice (Tarn)
5 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 872456
St-Sulpice (Tarn)
09:28
Lisle-Sur-Tarn
09:37
Gaillac
09:59
Cordes-Vindrac
10:10
Lexos
10:18
Laguépie
10:28
Najac
10:43
Villefranche-Rouergue
10:57
Salles-Courbatiers
11:09
Capdenac
TER 871204
Capdenac
12:57
Viviez-Decazeville
13:03
Aubin
13:07
Cransac
13:18
St-Christophe
13:42
Rodez
TER 870159
Castres
09:15
Vielmur-Sur-Agout
09:23
Damiatte-St-Paul
09:34
Lavaur
09:40
Les Cauquillous
09:47
St-Sulpice (Tarn)
09:55
Montastruc-La-Conseil.
10:04
Montrabé
10:11
Toulouse-Matabiau
6 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
22 arrêts
TER 872472
Toulouse-Matabiau
11:04
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:11
Gourdon
12:28
Souillac
12:53
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3706
Brive-La-Gaillarde
13:41
Turenne
13:53
St-Denis-Près-Martel
14:09
Rocamadour-Padirac
14:16
Gramat
14:28
Assier
14:43
Figeac
14:52
Capdenac
15:07
Viviez-Decazeville
15:12
Aubin
15:16
Cransac
15:28
St-Christophe
15:52
Rodez
TER 870161
Castres
11:04
Vielmur-Sur-Agout
11:12
Damiatte-St-Paul
11:23
Lavaur
11:29
Les Cauquillous
11:35
St-Sulpice (Tarn)
2 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 872458
St-Sulpice (Tarn)
11:44
Rabastens-Couffouleux
11:50
Lisle-Sur-Tarn
11:58
Gaillac
12:16
Albi-Ville
12:20
Albi-Madeleine.
12:34
Carmaux
12:59
Naucelle
13:13
Baraqueville-Carce.pey.
13:24
Luc-Primaube
13:34
Rodez
TER 870006
Castres
13:05
Vielmur-Sur-Agout
13:13
Damiatte-St-Paul
13:23
Lavaur
13:29
Les Cauquillous
13:35
St-Sulpice (Tarn)
3 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TER 872460
St-Sulpice (Tarn)
14:45
Rabastens-Couffouleux
14:52
Lisle-Sur-Tarn
14:59
Gaillac
15:14
Albi-Ville
15:17
Albi-Madeleine.
15:33
Carmaux
15:47
Tanus
15:59
Naucelle
16:12
Baraqueville-Carce.pey.
16:23
Luc-Primaube
16:33
Rodez
TER 870008
Castres
15:05
Vielmur-Sur-Agout
15:14
Damiatte-St-Paul
15:24
Lavaur
15:30
Les Cauquillous
15:36
St-Sulpice (Tarn)
4 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TER 872462
St-Sulpice (Tarn)
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-Sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine.
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carce.pey.
19:44
Luc-Primaube
19:54
Rodez
TER 870010