inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Castres - Nevers 23 avril 2018

Castres
06:05
Vielmur-Sur-Agout
06:13
Damiatte-St-Paul
06:24
Lavaur
06:29
Les Cauquillous
06:36
St-Sulpice (Tarn)
06:44
Montastruc-La-Conseil.
06:53
Montrabé
07:01
Toulouse-Matabiau
12 h 5 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 872450
Toulouse-Matabiau
07:25
St-Agne
07:35
Portet-St-Simon
07:48
Auterive
07:54
Cintegabelle
08:01
Saverdun
TER 871403
Saverdun
09:33
Cintegabelle-Rond-Point
Intercités 433404
Fix-St-Geneys-Rn102.
12:58
St-George-D'aurac-Bourg
13:06
Paulhaguet
13:24
Brioude
13:39
Arvant
13:51
Brassac-Les-Mines
14:06
Le Breuil-Sur-Couze
14:21
Issoire
15:01
Clermont-Ferrand
Intercités 31118
Clermont-Ferrand
16:41
Riom-Châtel-Guyon
17:03
Vichy
17:33
Moulins-Sur-Allier
17:59
Nevers
Intercités 5978
Castres
06:27
Vielmur-Sur-Agout
06:38
Damiatte-St-Paul
06:48
Lavaur
06:54
Les Cauquillous
07:02
St-Sulpice (Tarn)
07:13
Montastruc-La-Conseil.
07:22
Montrabé
07:30
Toulouse-Matabiau
12 h 43 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 872452
Toulouse-Matabiau
07:55
St-Agne
08:02
Portet-St-Simon
08:10
Venerque-Le-Vernet
08:18
Auterive
08:25
Cintegabelle
08:33
Saverdun
TER 871451
Saverdun
09:33
Cintegabelle-Rond-Point
TER 433404
Fix-St-Geneys-Rn102.
12:58
St-George-D'aurac-Bourg
13:06
Paulhaguet
13:24
Brioude
13:39
Arvant
13:51
Brassac-Les-Mines
14:06
Le Breuil-Sur-Couze
14:21
Issoire
15:01
Clermont-Ferrand
TER 31118
Clermont-Ferrand
17:41
Riom-Châtel-Guyon
18:04
Vichy
18:32
Moulins-Sur-Allier
18:59
Nevers
Intercités 5982
Castres
06:27
Vielmur-Sur-Agout
06:38
Damiatte-St-Paul
06:48
Lavaur
06:54
Les Cauquillous
07:02
St-Sulpice (Tarn)
07:13
Montastruc-La-Conseil.
07:22
Montrabé
07:30
Toulouse-Matabiau
11 h 43 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 872452
Toulouse-Matabiau
07:55
St-Agne
08:02
Portet-St-Simon
08:10
Venerque-Le-Vernet
08:18
Auterive
08:25
Cintegabelle
08:33
Saverdun
TER 871451
Saverdun
09:33
Cintegabelle-Rond-Point
TER 433404
Fix-St-Geneys-Rn102.
12:58
St-George-D'aurac-Bourg
13:06
Paulhaguet
13:24
Brioude
13:39
Arvant
13:51
Brassac-Les-Mines
14:06
Le Breuil-Sur-Couze
14:21
Issoire
15:01
Clermont-Ferrand
TER 31118
Clermont-Ferrand
16:41
Riom-Châtel-Guyon
17:03
Vichy
17:33
Moulins-Sur-Allier
17:59
Nevers
Intercités 5978
Castres
07:09
Vielmur-Sur-Agout
07:17
Damiatte-St-Paul
07:28
Lavaur
07:34
Les Cauquillous
07:41
St-Sulpice (Tarn)
07:49
Montastruc-La-Conseil.
07:59
Montrabé
08:06
Toulouse-Matabiau
12 h 40 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 872454
Toulouse-Matabiau
09:21
Agen
10:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4752
Bordeaux-St-Jean
15:24
Angoulême
16:10
Poitiers
16:20
Futuroscope
17:04
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4020
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:44
Vierzon
19:04
Bourges
19:39
Nevers
TER 860878
Castres
07:09
Vielmur-Sur-Agout
07:17
Damiatte-St-Paul
07:28
Lavaur
07:34
Les Cauquillous
07:41
St-Sulpice (Tarn)
07:49
Montastruc-La-Conseil.
07:59
Montrabé
08:06
Toulouse-Matabiau
12 h 0 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 872454
Toulouse-Matabiau
09:05
Portet-St-Simon
09:26
Venerque-Le-Vernet
09:42
Auterive
09:48
Cintegabelle-Rond-Point
Intercités 433453
Fix-St-Geneys-Rn102.
12:58
St-George-D'aurac-Bourg
13:06
Paulhaguet
13:24
Brioude
13:39
Arvant
13:51
Brassac-Les-Mines
14:06
Le Breuil-Sur-Couze
14:21
Issoire
15:01
Clermont-Ferrand
Intercités 31118
Clermont-Ferrand
17:41
Riom-Châtel-Guyon
18:04
Vichy
18:32
Moulins-Sur-Allier
18:59
Nevers
Intercités 5982
Castres
08:12
Vielmur-Sur-Agout
08:20
Damiatte-St-Paul
08:31
Lavaur
08:36
Les Cauquillous
08:42
St-Sulpice (Tarn)
11 h 5 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 872456
St-Sulpice (Tarn)
09:28
Lisle-Sur-Tarn
09:37
Gaillac
09:59
Cordes-Vindrac
10:10
Lexos
10:18
Laguépie
10:28
Najac
10:43
Villefranche-Rouergue
10:57
Salles-Courbatiers
11:12
Capdenac
11:19
Figeac
TER 871204
Figeac
12:18
Assier
12:30
Gramat
12:37
Rocamadour-Padirac
12:52
St-Denis-Près-Martel
13:15
Brive-La-Gaillarde
TER 870154
Brive-La-Gaillarde
14:26
Uzerche
15:06
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:47
Vierzon
Intercités 3654
Vierzon
18:21
Bourges
19:07
Nevers
Intercités 4406
Castres
09:15
Vielmur-Sur-Agout
09:23
Damiatte-St-Paul
09:34
Lavaur
09:40
Les Cauquillous
09:47
St-Sulpice (Tarn)
09:55
Montastruc-La-Conseil.
10:04
Montrabé
10:11
Toulouse-Matabiau
9 h 8 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 872472
Toulouse-Matabiau
11:04
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:11
Gourdon
12:28
Souillac
12:56
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:08
Châteauroux
Intercités 3706
Châteauroux
16:01
Vierzon
Intercités 3644
Vierzon
17:13
Mehun-Sur-Yèvre
17:26
Bourges
17:31
St-Germain-Du-Puy
17:40
Avord
17:47
Bengy
17:52
Nérondes
18:00
La Guerche-Sur-L'aubois
18:13
Nevers
TER 861373
Castres
11:04
Vielmur-Sur-Agout
11:12
Damiatte-St-Paul
11:23
Lavaur
11:29
Les Cauquillous
11:35
St-Sulpice (Tarn)
10 h 5 min
2 corresp.
30 arrêts
TER 872458
St-Sulpice (Tarn)
13:33
Lisle-Sur-Tarn
13:40
Gaillac
14:00
Cordes-Vindrac
14:10
Lexos
14:19
Laguépie
14:29
Najac
14:46
Villefranche-Rouergue
15:00
Salles-Courbatiers
15:15
Capdenac
15:22
Figeac
15:37
Bagnac
15:45
Maurs
16:09
Le Rouget
16:39
Aurillac
16:52
Vic-Sur-Cère
17:12
Le Lioran
17:23
Murat (Cantal)
17:33
Neussargues
17:58
Massiac-Blesle
18:18
Arvant
18:23
Brassac-Les-Mines
18:36
Issoire
19:00
Clermont-La-Pardieu
19:05
Clermont-Ferrand
TER 871206
Clermont-Ferrand
19:41
Riom-Châtel-Guyon
20:03
Vichy
20:33
Moulins-Sur-Allier
20:59
Nevers
Intercités 5990
Castres
13:05
Vielmur-Sur-Agout
13:13
Damiatte-St-Paul
13:23
Lavaur
13:29
Les Cauquillous
13:36
St-Sulpice (Tarn)
13:44
Montastruc-La-Conseil.
13:52
Montrabé
14:01
Toulouse-Matabiau
9 h 0 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 872460
Toulouse-Matabiau
14:34
Lacourtensourt
14:41
St-Jory
14:46
Castelnau-D'estrétefond
14:51
Grisolles
14:56
Dieupentale
15:02
Montbartier
15:11
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
18:05
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:46
Vierzon
Intercités 3674
Vierzon
21:16
Bourges
21:29
Avord
21:55
Nevers
TER 860848