A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Castres - Narbonne 27 mai 2018

Castres
11:04
Vielmur-Sur-Agout
11:12
Damiatte-St-Paul
11:23
Lavaur
11:29
Les Cauquillous
11:36
St-Sulpice (Tarn)
11:44
Montastruc-La-Conseil.
11:53
Montrabé
12:00
Toulouse-Matabiau
3 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 872458
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:01
Narbonne
Intercités 4659
Castres
13:05
Vielmur-Sur-Agout
13:13
Damiatte-St-Paul
13:23
Lavaur
13:29
Les Cauquillous
13:36
St-Sulpice (Tarn)
13:44
Montastruc-La-Conseil.
13:52
Montrabé
14:01
Toulouse-Matabiau
2 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 872460
Toulouse-Matabiau
15:29
Carcassonne
15:54
Narbonne
TGV 6861
Castres
15:05
Vielmur-Sur-Agout
15:14
Damiatte-St-Paul
15:24
Lavaur
15:30
Les Cauquillous
15:37
St-Sulpice (Tarn)
15:45
Montastruc-La-Conseil.
15:54
Montrabé
16:02
Toulouse-Matabiau
3 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 872462
Toulouse-Matabiau
17:02
Labège-Innopole
17:07
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:28
Narbonne
TER 876207