inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Castres - Montauban Ville Bourbon 22 avril 2018

Castres
08:12
Vielmur-Sur-Agout
08:20
Damiatte-St-Paul
08:31
Lavaur
08:36
Les Cauquillous
08:43
St-Sulpice (Tarn)
08:51
Montastruc-La-Conseil.
09:00
Montrabé
09:08
Toulouse-Matabiau
2 h 59 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 872456
Toulouse-Matabiau
11:01
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 3706
Castres
11:04
Vielmur-Sur-Agout
11:12
Damiatte-St-Paul
11:23
Lavaur
11:29
Les Cauquillous
11:36
St-Sulpice (Tarn)
11:44
Montastruc-La-Conseil.
11:53
Montrabé
12:00
Toulouse-Matabiau
2 h 15 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 872458
Toulouse-Matabiau
12:34
Lacourtensourt
12:41
St-Jory
12:46
Castelnau-D'estrétefond
12:51
Grisolles
12:56
Dieupentale
13:02
Montbartier
13:09
Montauban-Ville-Bourbon
TER 871616
Castres
15:05
Vielmur-Sur-Agout
15:14
Damiatte-St-Paul
15:24
Lavaur
15:30
Les Cauquillous
15:37
St-Sulpice (Tarn)
15:45
Montastruc-La-Conseil.
15:54
Montrabé
16:02
Toulouse-Matabiau
2 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 872462
Toulouse-Matabiau
17:07
Montauban-Ville-Bourbon
Intercités 3694
Castres
18:04
Vielmur-Sur-Agout
18:12
Damiatte-St-Paul
18:23
Lavaur
18:30
Les Cauquillous
18:38
St-Sulpice (Tarn)
18:46
Montastruc-La-Conseil.
18:58
Montrabé
19:06
Toulouse-Matabiau
1 h 57 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 872464
Toulouse-Matabiau
19:37
Castelnau-D'estrétefond
19:51
Montauban-Ville-Bourbon
TER 871832