inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Castres - Lisieux 25 avril 2018

Castres
09:15
Vielmur-Sur-Agout
09:23
Damiatte-St-Paul
09:34
Lavaur
09:40
Les Cauquillous
09:47
St-Sulpice (Tarn)
09:55
Montastruc-La-Conseil.
10:04
Montrabé
10:11
Toulouse-Matabiau
11 h 22 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 872472
Toulouse-Matabiau
11:04
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:11
Gourdon
12:28
Souillac
12:56
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris Gare De Lyon
17:45
Chatelet Les Halles
17:47
Auber
RER TAXE
Paris-St-Lazare
19:44
Evreux - Normandie
20:11
Bernay
20:27
Lisieux
Intercités 3353
Castres
13:05
Vielmur-Sur-Agout
13:13
Damiatte-St-Paul
13:23
Lavaur
13:29
Les Cauquillous
13:36
St-Sulpice (Tarn)
13:44
Montastruc-La-Conseil.
13:52
Montrabé
14:01
Toulouse-Matabiau
19 h 31 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 872460
Toulouse-Matabiau
14:34
Lacourtensourt
14:41
St-Jory
14:46
Castelnau-D'estrétefond
14:51
Grisolles
14:56
Dieupentale
15:02
Montbartier
15:11
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
18:05
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:49
Vierzon
21:34
Paris-Austerlitz
Intercités 3674
Paris Gare De Lyon
21:46
Chatelet Les Halles
21:48
Auber
RER TAXE
Paris-St-Lazare
07:43
Evreux - Normandie
08:10
Bernay
08:26
Lisieux
Intercités 3331