A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Castres - Fréjus 21 mai 2018

Castres
08:12
Vielmur-Sur-Agout
08:20
Damiatte-St-Paul
08:31
Lavaur
08:36
Les Cauquillous
08:43
St-Sulpice (Tarn)
08:51
Montastruc-La-Conseil.
09:00
Montrabé
09:08
Toulouse-Matabiau
10 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 872456
Toulouse-Matabiau
13:05
Montpellier-Saint-Roch
14:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:39
Fréjus
TER 17479
Castres
11:04
Vielmur-Sur-Agout
11:12
Damiatte-St-Paul
11:23
Lavaur
11:29
Les Cauquillous
11:36
St-Sulpice (Tarn)
11:44
Montastruc-La-Conseil.
11:53
Montrabé
12:00
Toulouse-Matabiau
11 h 8 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 872458
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:04
Narbonne
14:20
Béziers
14:45
Sète
15:05
Montpellier-Saint-Roch
15:33
Nîmes
15:57
Arles
16:46
Marseille-St-Charles
Intercités 4659
Marseille-St-Charles
19:47
Toulon
20:26
Les Arcs-Draguignan
20:42
St-Raphaël-Valescure
TER 17481
St-Raphaël-Valescure
22:02
Fréjus
TER 881276
Castres
11:04
Vielmur-Sur-Agout
11:12
Damiatte-St-Paul
11:23
Lavaur
11:29
Les Cauquillous
11:36
St-Sulpice (Tarn)
11:44
Montastruc-La-Conseil.
11:53
Montrabé
12:00
Toulouse-Matabiau
7 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 872458
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:04
Narbonne
14:20
Béziers
14:45
Sète
15:05
Montpellier-Saint-Roch
15:33
Nîmes
15:57
Arles
16:46
Marseille-St-Charles
Intercités 4659
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:39
Fréjus
TER 17479
Castres
15:05
Vielmur-Sur-Agout
15:14
Damiatte-St-Paul
15:24
Lavaur
15:30
Les Cauquillous
15:37
St-Sulpice (Tarn)
15:45
Montastruc-La-Conseil.
15:54
Montrabé
16:02
Toulouse-Matabiau
7 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 872462
Toulouse-Matabiau
19:05
Montpellier-Saint-Roch
20:39
Marseille-St-Charles
Intercités 4663
Marseille-St-Charles
21:47
Toulon
22:06
Carnoules
22:26
Les Arcs-Draguignan
22:38
Fréjus
TER 17483
Castres
18:04
Vielmur-Sur-Agout
18:12
Damiatte-St-Paul
18:23
Lavaur
18:30
Les Cauquillous
18:38
St-Sulpice (Tarn)
18:46
Montastruc-La-Conseil.
18:58
Montrabé
19:06
Toulouse-Matabiau
15 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 872464
Toulouse-Matabiau
21:34
Carcassonne
22:04
Narbonne
23:05
Montpellier-Saint-Roch
23:52
Nîmes
Intercités 4669
Nîmes
06:24
Tarascon-Sur-Rhône
06:34
Arles
06:44
St-Martin-De-Crau
06:55
Miramas
07:12
Vitrolles-Aér-Marseille
07:27
Marseille-St-Charles
TER 876530
Marseille-St-Charles
08:47
Toulon
09:26
Les Arcs-Draguignan
09:38
Fréjus
TER 17473
Castres
20:11
Vielmur-Sur-Agout
20:20
Damiatte-St-Paul
20:30
Lavaur
20:37
Les Cauquillous
20:44
St-Sulpice (Tarn)
20:52
Montastruc-La-Conseil.
21:05
Montrabé
21:12
Toulouse-Matabiau
17 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 872468
Toulouse-Matabiau
07:33
Carcassonne
08:04
Narbonne
09:05
Montpellier-Saint-Roch
09:33
Nîmes
10:40
Marseille-St-Charles
Intercités 4651
Marseille-St-Charles
12:47
Toulon
13:26
Les Arcs-Draguignan
13:38
Fréjus
TER 17477
Castres
07:09
Vielmur-Sur-Agout
07:17
Damiatte-St-Paul
07:28
Lavaur
07:34
Les Cauquillous
07:41
St-Sulpice (Tarn)
07:49
Montastruc-La-Conseil.
07:59
Montrabé
08:06
Toulouse-Matabiau
8 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 872454
Toulouse-Matabiau
09:48
Carcassonne
10:18
Narbonne
10:34
Béziers
10:59
Sète
11:19
Montpellier-Saint-Roch
11:47
Nîmes
12:12
Arles
13:04
Marseille-St-Charles
Intercités 4655
Marseille-St-Charles
14:47
Toulon
15:05
Carnoules
15:24
Les Arcs-Draguignan
15:36
Fréjus
TER 881751