inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Castres - Colmar 20 avril 2018

Castres
07:09
Vielmur-Sur-Agout
07:17
Damiatte-St-Paul
07:28
Lavaur
07:34
Les Cauquillous
07:41
St-Sulpice (Tarn)
07:49
Montastruc-La-Conseil.
07:59
Montrabé
08:06
Toulouse-Matabiau
11 h 36 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 872454
Toulouse-Matabiau
09:48
Carcassonne
10:15
Narbonne
Intercités 4655
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
TGV 6036
Valence-Tgv
14:38
Lyon-Part-Dieu
17:01
Besançon-Franche-Comté
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:00
Mulhouse
TGV 6874
Mulhouse
18:35
Colmar
TER 96236
Castres
09:15
Vielmur-Sur-Agout
09:23
Damiatte-St-Paul
09:34
Lavaur
09:40
Les Cauquillous
09:47
St-Sulpice (Tarn)
09:55
Montastruc-La-Conseil.
10:04
Montrabé
10:11
Toulouse-Matabiau
11 h 16 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 872472
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:47
Dijon-Ville
18:16
Besançon-Franche-Comté
18:39
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:43
Strasbourg
TGV 6882
Strasbourg
20:11
Sélestat
20:21
Colmar
TER 96239
Castres
09:15
Vielmur-Sur-Agout
09:23
Damiatte-St-Paul
09:34
Lavaur
09:40
Les Cauquillous
09:47
St-Sulpice (Tarn)
09:55
Montastruc-La-Conseil.
10:04
Montrabé
10:11
Toulouse-Matabiau
12 h 20 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 872472
Toulouse-Matabiau
13:05
Montpellier-Saint-Roch
14:39
Marseille-St-Charles
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
16:24
Aix-En-Provence-Tgv
16:52
Avignon-Tgv
18:04
Lyon-Part-Dieu
18:40
Mâcon-Ville
19:46
Dijon-Ville
20:31
Belfort-Montbéliard-Tgv
21:08
Mulhouse
21:25
Colmar
TGV 9898
Castres
11:04
Vielmur-Sur-Agout
11:12
Damiatte-St-Paul
11:23
Lavaur
11:29
Les Cauquillous
11:36
St-Sulpice (Tarn)
11:44
Montastruc-La-Conseil.
11:53
Montrabé
12:00
Toulouse-Matabiau
12 h 4 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 872458
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:35
Champagne-Ardenne
20:14
Meuse-Tgv
20:39
Lorraine-Tgv
21:16
Strasbourg
TGV 5445
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:46
Sélestat
22:58
Colmar
TER 832321
Castres
20:11
Vielmur-Sur-Agout
20:20
Damiatte-St-Paul
20:30
Lavaur
20:37
Les Cauquillous
20:44
St-Sulpice (Tarn)
20:52
Montastruc-La-Conseil.
21:05
Montrabé
21:12
Toulouse-Matabiau
15 h 42 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 872468
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:40
Aubrais-(Les)
07:03
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:03
Châtelet-Les-Halles
08:06
Gare-Du-Nord
RER 128317
Paris-Est
11:17
Strasbourg
11:43
Colmar
TGV 2365