inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Castres - Cholet 23 avril 2018

Castres
06:05
Vielmur-Sur-Agout
06:13
Damiatte-St-Paul
06:24
Lavaur
06:29
Les Cauquillous
06:36
St-Sulpice (Tarn)
06:44
Montastruc-La-Conseil.
06:53
Montrabé
07:01
Toulouse-Matabiau
35 h 12 min
4 corresp.
30 arrêts
TER 872450
Toulouse-Matabiau
07:21
Lacourtensourt
07:28
St-Jory
07:33
Castelnau-D'estrétefond
07:38
Grisolles
07:43
Dieupentale
07:49
Montbartier
07:58
Montauban-Ville-Bourbon
08:07
Albias
08:15
Caussade (T.-Et-G.)
08:30
Lalbenque-Fontanes
08:42
Cahors
09:08
Gourdon
09:24
Souillac
09:47
Brive-La-Gaillarde
TER 871608
Brive-La-Gaillarde
14:26
Uzerche
15:06
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:18
Châteauroux
16:47
Vierzon
Intercités 3654
Vierzon
12:06
St-Pierre-Des-Corps
12:45
Saumur
13:05
Angers-St-Laud
Intercités 4504
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
TER 859321
Castres
06:27
Vielmur-Sur-Agout
06:38
Damiatte-St-Paul
06:48
Lavaur
06:54
Les Cauquillous
07:02
St-Sulpice (Tarn)
07:13
Montastruc-La-Conseil.
07:22
Montrabé
07:30
Toulouse-Matabiau
31 h 29 min
4 corresp.
36 arrêts
TER 872452
Toulouse-Matabiau
07:36
St-Agne
07:47
Muret
07:59
Carbonne
08:08
Cazères-Sur-Garonne
08:16
Boussens
08:32
St-Gaudens
08:43
Montréjeau-Gourdan-Pol.
08:55
Lannemezan
09:09
Tournay (Htes-Pyrénées)
09:22
Tarbes
TER 872703
Tarbes
13:18
Lourdes
13:35
Coarraze-Nay
13:49
Pau
14:02
Artix
14:14
Orthez
14:25
Puyoô
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
TER 867177
Bordeaux-St-Jean
08:26
Jonzac
09:05
Saintes
09:34
Rochefort
09:57
La Rochelle-Ville
11:06
Luçon
11:47
La Roche-Sur-Yon
12:32
Nantes
Intercités 3852
Nantes
13:10
Clisson
13:15
Cugand
13:21
Boussay-La-Bruffière
13:26
Torfou
13:45
Cholet
TER 859865
Castres
07:09
Vielmur-Sur-Agout
07:17
Damiatte-St-Paul
07:28
Lavaur
07:34
Les Cauquillous
07:41
St-Sulpice (Tarn)
07:49
Montastruc-La-Conseil.
07:59
Montrabé
08:06
Toulouse-Matabiau
12 h 53 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 872454
Toulouse-Matabiau
09:21
Agen
10:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4752
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:02
Rochefort
15:33
La Rochelle-Ville
16:42
Luçon
17:23
La Roche-Sur-Yon
18:16
Nantes
Intercités 3854
Nantes
19:16
Clisson
19:21
Cugand
19:27
Boussay-La-Bruffière
19:33
Torfou
19:52
Cholet
TER 859877
Castres
08:12
Vielmur-Sur-Agout
08:20
Damiatte-St-Paul
08:31
Lavaur
08:36
Les Cauquillous
08:43
St-Sulpice (Tarn)
08:51
Montastruc-La-Conseil.
09:00
Montrabé
09:08
Toulouse-Matabiau
23 h 3 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 872456
Toulouse-Matabiau
11:04
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:11
Gourdon
12:28
Souillac
12:56
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:08
Châteauroux
Intercités 3706
Châteauroux
16:01
Vierzon
Intercités 3644
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:58
Saumur
22:18
Angers-St-Laud
Intercités 4506
Angers-St-Laud
06:31
La Possonnière
06:37
Chalonnes
06:48
Chemillé
07:05
Cholet
TER 859301
Castres
09:15
Vielmur-Sur-Agout
09:23
Damiatte-St-Paul
09:34
Lavaur
09:40
Les Cauquillous
09:47
St-Sulpice (Tarn)
09:55
Montastruc-La-Conseil.
10:04
Montrabé
10:11
Toulouse-Matabiau
11 h 9 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 872472
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
15:24
Angoulême
16:10
Poitiers
16:20
Futuroscope
17:04
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4020
St-Pierre-Des-Corps
18:09
Tours
18:41
Saumur
19:01
Angers-St-Laud
TER 860011
Angers-St-Laud
19:39
Savennières-Béhuard
19:43
La Possonnière
19:49
Chalonnes
20:00
Chemillé
20:14
Cholet
TER 859349
Castres
11:04
Vielmur-Sur-Agout
11:12
Damiatte-St-Paul
11:23
Lavaur
11:29
Les Cauquillous
11:36
St-Sulpice (Tarn)
11:44
Montastruc-La-Conseil.
11:53
Montrabé
12:00
Toulouse-Matabiau
21 h 13 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 872458
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:07
Saintes
18:36
Rochefort
19:00
La Rochelle-Ville
20:09
Luçon
20:50
La Roche-Sur-Yon
21:32
Nantes
Intercités 3856
Nantes
06:36
Ancenis
06:44
Varades-St-Florent Le V
06:50
Ingrandes-Sur-Loire
06:54
Champtocé-Sur-Loire
07:02
La Possonnière
TER 857502
La Possonnière
07:39
Chalonnes
07:50
Chemillé
08:07
Cholet
TER 859303
Castres
13:05
Vielmur-Sur-Agout
13:13
Damiatte-St-Paul
13:23
Lavaur
13:29
Les Cauquillous
13:36
St-Sulpice (Tarn)
13:44
Montastruc-La-Conseil.
13:52
Montrabé
14:01
Toulouse-Matabiau
28 h 11 min
4 corresp.
27 arrêts
TER 872460
Toulouse-Matabiau
14:34
Lacourtensourt
14:41
St-Jory
14:46
Castelnau-D'estrétefond
14:51
Grisolles
14:56
Dieupentale
15:02
Montbartier
15:11
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
18:05
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:46
Vierzon
Intercités 3674
Vierzon
12:06
St-Pierre-Des-Corps
12:45
Saumur
13:05
Angers-St-Laud
Intercités 4504
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
TER 859321