inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Castres - Brest 26 avril 2018

Castres
06:05
Vielmur-Sur-Agout
06:13
Damiatte-St-Paul
06:24
Lavaur
06:29
Les Cauquillous
06:36
St-Sulpice (Tarn)
06:44
Montastruc-La-Conseil.
06:53
Montrabé
07:01
Toulouse-Matabiau
12 h 40 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 872450
Toulouse-Matabiau
07:20
Montaudran
07:25
Labège-Innopole
07:39
Villefranche-Lauragais
07:52
Castelnaudary
08:03
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
TER 876201
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:28
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest
TGV 8623
Castres
07:09
Vielmur-Sur-Agout
07:17
Damiatte-St-Paul
07:28
Lavaur
07:34
Les Cauquillous
07:41
St-Sulpice (Tarn)
07:49
Montastruc-La-Conseil.
07:59
Montrabé
08:06
Toulouse-Matabiau
12 h 51 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 872454
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8412
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
TGV 8055
Rennes
18:14
Lamballe
18:27
St-Brieuc
18:44
Guingamp
19:14
Morlaix
19:29
Landivisiau
19:39
Landerneau
19:50
Brest
TER 855867
Castres
07:09
Vielmur-Sur-Agout
07:17
Damiatte-St-Paul
07:28
Lavaur
07:34
Les Cauquillous
07:41
St-Sulpice (Tarn)
07:49
Montastruc-La-Conseil.
07:59
Montrabé
08:06
Toulouse-Matabiau
13 h 35 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 872454
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:15
St-Brieuc
19:33
Guingamp
20:02
Morlaix
20:34
Brest
TGV 8629
Castres
09:15
Vielmur-Sur-Agout
09:23
Damiatte-St-Paul
09:34
Lavaur
09:40
Les Cauquillous
09:47
St-Sulpice (Tarn)
09:55
Montastruc-La-Conseil.
10:04
Montrabé
10:11
Toulouse-Matabiau
12 h 16 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 872472
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
13:54
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Paris-Montparnasse 1-2
19:25
Rennes
20:12
St-Brieuc
21:21
Brest
TGV 8637
Castres
11:04
Vielmur-Sur-Agout
11:12
Damiatte-St-Paul
11:23
Lavaur
11:29
Les Cauquillous
11:36
St-Sulpice (Tarn)
11:44
Montastruc-La-Conseil.
11:53
Montrabé
12:00
Toulouse-Matabiau
11 h 52 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 872458
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8318
Paris-Montparnasse 1-2
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:10
Morlaix
22:34
Landerneau
22:46
Brest
TGV 8641
Castres
11:04
Vielmur-Sur-Agout
11:12
Damiatte-St-Paul
11:23
Lavaur
11:29
Les Cauquillous
11:36
St-Sulpice (Tarn)
11:44
Montastruc-La-Conseil.
11:53
Montrabé
12:00
Toulouse-Matabiau
12 h 40 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 872458
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
16:48
Libourne
17:30
Angoulême
18:11
Poitiers
19:30
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8488
Paris-Montparnasse 1-2
21:28
Rennes
22:15
St-Brieuc
22:33
Guingamp
23:02
Morlaix
23:34
Brest
TGV 8651
Castres
20:11
Vielmur-Sur-Agout
20:20
Damiatte-St-Paul
20:30
Lavaur
20:37
Les Cauquillous
20:44
St-Sulpice (Tarn)
20:52
Montastruc-La-Conseil.
21:05
Montrabé
21:12
Toulouse-Matabiau
17 h 33 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 872468
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
07:03
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3730
Paris-Gare-De-Lyon
08:12
Melun
Transilien 152835
Melun
08:54
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 151930
Paris-Montparnasse 1-2
11:27
Rennes
12:14
St-Brieuc
12:33
Guingamp
13:02
Morlaix
13:34
Brest
TGV 8609
Castres
20:11
Vielmur-Sur-Agout
20:20
Damiatte-St-Paul
20:30
Lavaur
20:37
Les Cauquillous
20:44
St-Sulpice (Tarn)
20:52
Montastruc-La-Conseil.
21:05
Montrabé
21:12
Toulouse-Matabiau
17 h 33 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 872468
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
07:03
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:06
Maisons-Alfort-Alfortv.
RER 156411
Maisons-Alfort-Alfortv.
08:42
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 128320
Paris-Montparnasse 1-2
11:27
Rennes
12:14
St-Brieuc
12:33
Guingamp
13:02
Morlaix
13:34
Brest
TGV 8609
Castres
06:05
Vielmur-Sur-Agout
06:13
Damiatte-St-Paul
06:24
Lavaur
06:29
Les Cauquillous
06:36
St-Sulpice (Tarn)
06:44
Montastruc-La-Conseil.
06:53
Montrabé
07:01
Toulouse-Matabiau
12 h 40 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 872450
Toulouse-Matabiau
07:20
Montaudran
07:25
Labège-Innopole
07:39
Villefranche-Lauragais
07:52
Castelnaudary
08:03
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
TER 876201
Narbonne
09:27
Béziers
09:40
Agde
09:54
Sète
10:00
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest
TGV 8623
Castres
08:12
Vielmur-Sur-Agout
08:20
Damiatte-St-Paul
08:31
Lavaur
08:36
Les Cauquillous
08:43
St-Sulpice (Tarn)
08:51
Montastruc-La-Conseil.
09:00
Montrabé
09:08
Toulouse-Matabiau
12 h 36 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 872456
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:06
Lamballe
19:20
St-Brieuc
19:37
Guingamp
20:06
Morlaix
20:38
Brest
TGV 8631
Castres
09:15
Vielmur-Sur-Agout
09:23
Damiatte-St-Paul
09:34
Lavaur
09:40
Les Cauquillous
09:47
St-Sulpice (Tarn)
09:55
Montastruc-La-Conseil.
10:04
Montrabé
10:11
Toulouse-Matabiau
12 h 9 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 872472
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
13:54
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Paris-Montparnasse 1-2
20:00
St-Brieuc
20:42
Morlaix
21:14
Brest
TGV 8635
Castres
11:04
Vielmur-Sur-Agout
11:12
Damiatte-St-Paul
11:23
Lavaur
11:29
Les Cauquillous
11:36
St-Sulpice (Tarn)
11:44
Montastruc-La-Conseil.
11:53
Montrabé
12:00
Toulouse-Matabiau
11 h 25 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 872458
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
18:42
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8418
Paris-Montparnasse 1-2
21:14
St-Brieuc
22:19
Brest
TGV 8645