A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Castres - Arras 26 mai 2018

Castres
08:12
Vielmur-Sur-Agout
08:20
Damiatte-St-Paul
08:31
Lavaur
08:36
Les Cauquillous
08:43
St-Sulpice (Tarn)
08:51
Montastruc-La-Conseil.
09:00
Montrabé
09:08
Toulouse-Matabiau
11 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 872456
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6212
Paris Nord
19:41
Arras
TGV 7187
Castres
20:11
Vielmur-Sur-Agout
20:20
Damiatte-St-Paul
20:30
Lavaur
20:37
Les Cauquillous
20:44
St-Sulpice (Tarn)
20:52
Montastruc-La-Conseil.
21:05
Montrabé
21:12
Toulouse-Matabiau
14 h 22 min
Détails du voyage
4 corresp.
22 arrêts
TER 872468
Toulouse-Matabiau
23:11
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3752
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:33
Châtelet-Les-Halles
07:36
Gare-Du-Nord
RER 128313
Paris Nord
08:30
Creil
08:42
Clermont-De-L'oise
08:53
St-Just-Sncf
09:16
Longueau
09:22
Amiens
Intercités 12007
Amiens
09:49
Corbie
09:59
Albert
10:07
Miraumont
10:13
Achiet
10:23
Arras
TER 843939
Castres
08:12
Vielmur-Sur-Agout
08:20
Damiatte-St-Paul
08:31
Lavaur
08:36
Les Cauquillous
08:43
St-Sulpice (Tarn)
08:51
Montastruc-La-Conseil.
09:00
Montrabé
09:08
Toulouse-Matabiau
10 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 872456
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
13:54
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Paris Nord
18:41
Arras
TGV 7179
Castres
11:04
Vielmur-Sur-Agout
11:12
Damiatte-St-Paul
11:23
Lavaur
11:29
Les Cauquillous
11:36
St-Sulpice (Tarn)
11:44
Montastruc-La-Conseil.
11:53
Montrabé
12:00
Toulouse-Matabiau
8 h 47 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 872458
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
17:08
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8416
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:03
Châtelet-Les-Halles
18:06
Gare-Du-Nord
RER 128361
Paris Nord
19:41
Arras
TGV 7387
Castres
11:04
Vielmur-Sur-Agout
11:12
Damiatte-St-Paul
11:23
Lavaur
11:29
Les Cauquillous
11:36
St-Sulpice (Tarn)
11:44
Montastruc-La-Conseil.
11:53
Montrabé
12:00
Toulouse-Matabiau
10 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 872458
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:42
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
21:23
Douai
21:38
Arras
TER 843920