inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Carcassonne - Vichy 25 avril 2018

Carcassonne
07:45
Lézignan-Corbières
07:57
Narbonne
9 h 27 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 870603
Narbonne
08:32
Béziers
08:46
Agde
09:02
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6206
Paris-Bercy
15:59
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:54
Vichy
Intercités 5963
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
8 h 45 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 876201
Narbonne
09:23
Béziers
TER 876408
Béziers
10:10
Bédarieux
10:21
Le Bousquet-D'orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:01
Tournemire-Roquefort
11:09
St-Rome-De-Cernon
11:16
St-Georges-De-Luzençon
11:28
Millau
11:59
Séverac-D'aveyron
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-La-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:26
St-Chély-D'apcher
14:06
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:37
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-Les-Mines
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
Intercités 15942
Clermont-Ferrand
16:41
Riom-Châtel-Guyon
17:01
Vichy
Intercités 5978
Carcassonne
10:18
Narbonne
10:34
Béziers
10:59
Sète
11:19
Montpellier-Saint-Roch
11:44
Nîmes
9 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 4655
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:48
Roanne
19:33
Vichy
TER 875742
Carcassonne
11:45
Lézignan-Corbières
11:57
Narbonne
8 h 6 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 870611
Narbonne
12:48
Coursan
13:00
Béziers
13:11
Vias
13:15
Agde
13:24
Marseillan-Plage
13:36
Sète
13:42
Frontignan
13:48
Vic-Mireval
13:53
Villeneuve-Les-Maguel.
13:58
Montpellier-Saint-Roch
TER 876108
Montpellier-Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:48
Roanne
19:33
Vichy
TER 875742
Carcassonne
20:52
Castelnaudary
22:30
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
15 h 21 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités de nuit 3730
Aubrais-(Les)
08:38
Salbris
08:51
Vierzon
Intercités 3903
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:30
St-Germain-Des-Fossés
Intercités 4402
St-Germain-Des-Fossés
11:45
Vichy
TER 22259
Carcassonne
08:04
Narbonne
09:05
Montpellier-Saint-Roch
09:30
Nîmes
9 h 1 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 4651
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
11:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
15:17
Tarare
15:49
Roanne
16:34
Vichy
TER 875736
Carcassonne
10:32
Lézignan-Corbières
10:45
Narbonne
6 h 23 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 876227
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
TGV 6036
Valence-Tgv
14:31
Lyon-Part-Dieu
TGV 6874
Lyon-Part-Dieu
15:17
Tarare
15:49
Roanne
16:34
Vichy
TER 875736
Carcassonne
11:14
Toulouse-Matabiau
9 h 32 min
2 corresp.
25 arrêts
TGV 6808
Toulouse-Matabiau
13:23
St-Sulpice (Tarn)
13:33
Lisle-Sur-Tarn
13:40
Gaillac
14:00
Cordes-Vindrac
14:10
Lexos
14:19
Laguépie
14:29
Najac
14:46
Villefranche-Rouergue
15:00
Salles-Courbatiers
15:15
Capdenac
15:22
Figeac
15:37
Bagnac
15:45
Maurs
16:09
Le Rouget
16:39
Aurillac
16:52
Vic-Sur-Cère
17:12
Le Lioran
17:23
Murat (Cantal)
17:33
Neussargues
17:58
Massiac-Blesle
18:18
Arvant
18:23
Brassac-Les-Mines
18:36
Issoire
19:00
Clermont-La-Pardieu
19:05
Clermont-Ferrand
TER 871206
Clermont-Ferrand
19:41
Riom-Châtel-Guyon
20:01
Vichy
Intercités 5990
Carcassonne
11:45
Lézignan-Corbières
11:57
Narbonne
7 h 5 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 870611
Narbonne
12:48
Coursan
13:00
Béziers
13:11
Vias
13:15
Agde
13:24
Marseillan-Plage
13:36
Sète
13:42
Frontignan
13:48
Vic-Mireval
13:53
Villeneuve-Les-Maguel.
13:58
Montpellier-Saint-Roch
TER 876108
Montpellier-Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:49
Roanne
18:32
Vichy
TER 875740
Carcassonne
15:57
Narbonne
16:13
Béziers
16:37
Sète
16:57
Montpellier-Saint-Roch
17:30
Nîmes
18:22
Valence-Tgv
18:56
Lyon-Part-Dieu
7 h 3 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6861
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:48
Roanne
22:32
Vichy
TER 875746