A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Carcassonne - Vesoul 20 mai 2018

Carcassonne
07:05
Narbonne
07:20
Béziers
07:43
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:35
Dijon-Ville
9 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TGV 6869
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
TGV 6703
Mulhouse
15:26
Altkirch
15:45
Belfort-Ville
16:03
Lure
16:18
Vesoul
Intercités 11846
Carcassonne
09:45
Lézignan-Corbières
09:57
Narbonne
10 h 41 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
TER 870605
Narbonne
11:27
Béziers
11:40
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:14
Montpellier-Saint-Roch
12:23
Baillargues
12:31
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:47
Nîmes
TER 876412
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:39
Dijon-Ville
TGV 6882
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:48
Culmont-Chalindrey
TER 839831
Culmont-Chalindrey
20:08
Vesoul
Intercités 11847
Carcassonne
09:45
Lézignan-Corbières
09:57
Narbonne
12 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 870605
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:33
Châtelet-Les-Halles
16:36
Gare-Du-Nord
RER 128349
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
Intercités 11849
Carcassonne
11:14
Toulouse-Matabiau
11 h 42 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TGV 6808
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
17:08
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8416
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:57
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-Du-Nord
RER 127507
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
Intercités 11849
Carcassonne
07:05
Narbonne
07:20
Béziers
07:43
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:35
Dijon-Ville
9 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TGV 6869
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
TGV 6703
Mulhouse
15:27
Altkirch
15:45
Belfort-Ville
16:03
Lure
16:19
Vesoul
Intercités 11846
Carcassonne
10:16
Narbonne
10:32
Béziers
10:56
Sète
11:15
Montpellier-Saint-Roch
11:47
Nîmes
10 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 4653
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:39
Dijon-Ville
TGV 6882
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:48
Culmont-Chalindrey
TER 839831
Culmont-Chalindrey
20:08
Vesoul
Intercités 11847
Carcassonne
10:16
Narbonne
10:32
Béziers
10:56
Sète
11:15
Montpellier-Saint-Roch
11:50
Nîmes
12:21
Arles
13:04
Marseille-St-Charles
12 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 4653
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:51
Dijon-Ville
19:35
Culmont-Chalindrey
TGV 6864
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
Intercités 11849
Carcassonne
11:14
Toulouse-Matabiau
11 h 42 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TGV 6808
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
17:08
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8416
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:57
Châtelet-Les-Halles
18:00
Gare-Du-Nord
RER 127507
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
Intercités 11849
Carcassonne
21:22
Castelnaudary
22:30
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
06:47
Paris-Austerlitz
15 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:39
Châtelet-Les-Halles
07:42
Gare-Du-Nord
RER 126603
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:04
Vesoul
Intercités 11843
Carcassonne
22:16
Toulouse-Matabiau
14 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 4770
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
06:47
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:39
Châtelet-Les-Halles
07:42
Gare-Du-Nord
RER 126603
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:04
Vesoul
Intercités 11843
Carcassonne
08:04
Narbonne
09:05
Montpellier-Saint-Roch
09:30
Nîmes
8 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 4651
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:59
Mulhouse
TGV 9896
Mulhouse
15:26
Altkirch
15:45
Belfort-Ville
16:03
Lure
16:20
Vesoul
Intercités 11846