inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Carcassonne - Sète 24 avril 2018

Carcassonne
12:04
Narbonne
12:20
Béziers
12:43
Sète
1 h 10 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4657
Carcassonne
13:45
Lézignan-Corbières
13:57
Narbonne
3 h 25 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 870621
Narbonne
16:24
Béziers
16:37
Agde
16:52
Sète
TER 876422
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:20
Béziers
20:43
Sète
1 h 10 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4665
Carcassonne
07:05
Narbonne
07:20
Béziers
07:41
Sète
1 h 6 min
Direct
2 arrêts
TGV 6869
Carcassonne
07:05
Lézignan-Corbières
07:19
Narbonne
07:26
Coursan
07:39
Béziers
07:50
Vias
07:53
Agde
07:59
Marseillan-Plage
08:08
Sète
1 h 23 min
Direct
7 arrêts
TER 876225
Carcassonne
07:45
Lézignan-Corbières
07:57
Narbonne
1 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 870603
Narbonne
08:25
Béziers
08:38
Agde
08:54
Sète
TER 876406
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
1 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 876201
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:53
Sète
TER 876408
Carcassonne
10:18
Narbonne
10:34
Béziers
10:57
Sète
1 h 9 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4655
Carcassonne
10:32
Lézignan-Corbières
10:45
Narbonne
1 h 41 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 876227
Narbonne
11:27
Béziers
11:40
Agde
11:52
Sète
TER 876412
Carcassonne
11:45
Lézignan-Corbières
11:57
Narbonne
2 h 7 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 870611
Narbonne
12:48
Coursan
13:00
Béziers
13:11
Vias
13:15
Agde
13:24
Marseillan-Plage
13:34
Sète
TER 876108
Carcassonne
14:04
Narbonne
14:20
Béziers
14:43
Sète
1 h 9 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4659
Carcassonne
15:57
Narbonne
16:13
Béziers
16:34
Sète
1 h 5 min
Direct
2 arrêts
TGV 6861