A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Carcassonne - Saint-dizier 20 mai 2018

Carcassonne
07:05
Narbonne
07:20
Béziers
07:43
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:43
Dijon-Ville
13:13
Neufchâteau
13:54
Nancy-Ville
9 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TGV 6869
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:33
Bar-Le-Duc
15:43
Revigny
16:01
Vitry-Le-François
TER 833618
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
TER 839807
Carcassonne
09:45
Lézignan-Corbières
09:57
Narbonne
10 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 870605
Narbonne
11:27
Béziers
11:40
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:14
Montpellier-Saint-Roch
12:23
Baillargues
12:31
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:47
Nîmes
TER 876412
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:39
Dijon-Ville
TGV 6882
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:21
Chaumont
19:46
Joinville
20:04
St-Dizier
TER 839831
Carcassonne
11:14
Toulouse-Matabiau
13 h 24 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TGV 6808
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:26
Champagne-Ardenne
TGV 5445
Champagne-Ardenne
20:26
Reims-Maison-Blanche
20:29
Franchet-D'espèrey
20:32
Reims
TER 839813
Reims
22:56
Mourmelon-Le-Petit
23:13
Châlons-En-Champagne
23:34
Vitry-Le-François
23:53
St-Dizier
TER 839717
Carcassonne
14:45
Lézignan-Corbières
14:58
Narbonne
9 h 25 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 870723
Narbonne
16:24
Montpellier-Saint-Roch
16:54
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6042
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:27
Châtelet-Les-Halles
20:30
Gare-Du-Nord
RER 127527
Paris-Est
22:13
Reims
TGV 2765
Reims
22:56
Mourmelon-Le-Petit
23:13
Châlons-En-Champagne
23:34
Vitry-Le-François
23:53
St-Dizier
TER 839717
Carcassonne
10:16
Narbonne
10:32
Béziers
10:56
Sète
11:15
Montpellier-Saint-Roch
11:47
Nîmes
10 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 4653
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:39
Dijon-Ville
TGV 6882
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:21
Chaumont
19:46
Joinville
20:04
St-Dizier
TER 839831
Carcassonne
11:14
Toulouse-Matabiau
13 h 24 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TGV 6808
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:26
Champagne-Ardenne
TGV 5445
Champagne-Ardenne
20:26
Reims-Maison-Blanche
20:29
Franchet-D'espèrey
20:32
Reims
TER 839813
Reims
22:56
Mourmelon-Le-Petit
23:13
Châlons-En-Champagne
23:34
Vitry-Le-François
23:53
St-Dizier
TER 839717
Carcassonne
14:45
Lézignan-Corbières
14:58
Narbonne
9 h 25 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 870723
Narbonne
16:24
Montpellier-Saint-Roch
16:54
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6042
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:27
Châtelet-Les-Halles
20:30
Gare-Du-Nord
RER 127527
Paris-Est
22:13
Reims
TGV 2765
Reims
22:56
Mourmelon-Le-Petit
23:13
Châlons-En-Champagne
23:34
Vitry-Le-François
23:53
St-Dizier
TER 839717
Carcassonne
21:22
Castelnaudary
22:30
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
06:47
Paris-Austerlitz
16 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:33
Châtelet-Les-Halles
07:36
Gare-Du-Nord
RER 128313
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:45
Epernay
10:01
Châlons-En-Champagne
TER 839117
Châlons-En-Champagne
12:32
Vitry-Le-François
12:52
St-Dizier
TER 839707
Carcassonne
22:16
Toulouse-Matabiau
15 h 25 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
Intercités 4770
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
06:47
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:33
Châtelet-Les-Halles
07:36
Gare-Du-Nord
RER 128313
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:45
Epernay
10:01
Châlons-En-Champagne
TER 839117
Châlons-En-Champagne
12:32
Vitry-Le-François
12:52
St-Dizier
TER 839707
Carcassonne
07:05
Narbonne
07:20
Béziers
07:43
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:35
Dijon-Ville
10 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TGV 6869
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:01
Chaumont
Intercités 11952
Chaumont
16:36
Froncles
16:49
Joinville
17:07
St-Dizier
TER 840826
Carcassonne
08:04
Narbonne
09:05
Montpellier-Saint-Roch
09:30
Nîmes
9 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 4651
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:51
Epernay
16:12
Châlons-En-Champagne
16:28
Vitry-Le-François
16:46
St-Dizier
TER 839125