inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Carcassonne - Royan 22 avril 2018

Carcassonne
06:42
Bram
06:51
Castelnaudary
07:02
Avignonet
07:08
Villefranche-Lauragais
07:14
Villenouvelle
07:18
Baziège
07:23
Montlaur
07:28
Escalquens
07:31
Labège-Village
07:35
Labège-Innopole
07:39
Montaudran
07:45
Toulouse-Matabiau
10 h 1 min
4 corresp.
31 arrêts
TER 870606
Toulouse-Matabiau
08:07
Castelnau-D'estrétefond
08:23
Montauban-Ville-Bourbon
08:31
Lavilledieu
08:37
Castelsarrasin
08:44
Moissac
08:54
Valence-D'agen
08:59
Lamagistère
09:11
Agen
TER 871810
Agen
10:39
Port-Ste-Marie
10:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
10:53
Tonneins
11:03
Marmande
11:13
La Réole
11:24
Langon
11:31
Cérons
11:39
Beautiran
11:50
Bordeaux-St-Jean
TER 866816
Bordeaux-St-Jean
13:43
Angoulême
TGV 8450
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:21
Cognac
16:02
Saintes
16:24
Saujon
16:32
Royan
TER 864542
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
6 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:05
Saintes
Intercités 3856
Saintes
19:40
Saujon
19:48
Royan
TER 864483
Carcassonne
15:21
Toulouse-Matabiau
6 h 53 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6810
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:12
Saintes
TER 864828
Saintes
21:20
Saujon
21:28
Royan
TER 864548