inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Carcassonne - Rennes 22 avril 2018

Carcassonne
06:59
Narbonne
07:14
Béziers
07:44
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
7 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6869
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
14:24
Rennes
TGV 8719
Carcassonne
06:59
Narbonne
07:14
Béziers
07:44
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
10 h 48 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6869
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5372
Carcassonne
09:45
Lézignan-Corbières
09:57
Narbonne
8 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 870605
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
TGV 8629
Carcassonne
11:15
Toulouse-Matabiau
8 h 54 min
3 corresp.
TGV 6808
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
17:08
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8416
Paris-Montparnasse 1-2
19:24
Rennes
TGV 8639
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
7 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:42
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8420
Paris-Montparnasse 1-2
21:24
Rennes
TGV 8751
Carcassonne
14:45
Lézignan-Corbières
14:58
Narbonne
7 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 870723
Narbonne
15:26
Béziers
15:39
Agde
15:56
Sète
16:02
Frontignan
16:12
Montpellier-Saint-Roch
TER 876420
Montpellier-Saint-Roch
16:59
Nîmes
17:49
Valence-Tgv
18:30
Lyon-Part-Dieu
20:44
Massy-Tgv
21:35
Le Mans
22:19
Rennes
TGV 5383
Carcassonne
21:04
Castelnaudary
22:30
Toulouse-Matabiau
23:11
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
14 h 40 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités de nuit 3730
Paris-Gare-De-Lyon
08:12
Melun
Transilien 152835
Melun
08:54
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 151930
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8009
Carcassonne
21:04
Castelnaudary
22:30
Toulouse-Matabiau
23:11
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
14 h 40 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités de nuit 3730
Paris-Gare-De-Lyon Rer
07:48
Nation
RER 483394
Nation
08:16
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482869
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8009