A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Carcassonne - Poitiers 26 mai 2018

Carcassonne
07:05
Narbonne
07:20
Béziers
07:43
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
8 h 3 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6869
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-Tgv
13:30
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5354
St-Pierre-Des-Corps
14:15
Chatellerault
14:29
Futuroscope
14:38
Poitiers
TGV 8333
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
8 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 876201
Narbonne
09:27
Béziers
09:40
Agde
09:54
Sète
10:00
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
TGV 8383
Carcassonne
10:08
Narbonne
8 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 4653
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8313
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
TGV 5222
Carcassonne
10:08
Narbonne
9 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 4653
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
18:45
Poitiers
TGV 8491
Carcassonne
14:15
Toulouse-Matabiau
7 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
26 arrêts
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
14:34
Lacourtensourt
14:41
St-Jory
14:46
Castelnau-D'estrétefond
14:51
Grisolles
14:56
Dieupentale
15:02
Montbartier
15:11
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
17:54
Terrasson
18:00
Condat-Le-Lardin
18:10
Thenon
18:27
Niversac
18:36
Périgueux
18:44
Razac
18:50
St-Astier
18:54
St-Léon-De-L'isle
18:58
Neuvic (Dordogne)
19:06
Mussidan
19:16
Montpon-Ménestérol
19:24
St-Seurin-Sur-L'isle
19:28
St-Médard-De-Guizières
19:35
Coutras
19:44
Libourne
TER 865234
Libourne
20:40
Angoulême
21:21
Poitiers
TGV 8492