inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Carcassonne - Périgueux 21 avril 2018

Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:38
Villefranche-Lauragais
08:46
Baziège
08:54
Escalquens
08:58
Labège-Innopole
09:03
Montaudran
09:08
Toulouse-Matabiau
10 h 3 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 876204
Toulouse-Matabiau
11:04
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:11
Gourdon
12:28
Souillac
12:56
Brive-La-Gaillarde
13:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3706
Limoges-Bénédictins
17:02
Nexon
17:15
Bussière-Galant
17:24
La Coquille
17:35
Thiviers
17:43
Négrondes
17:54
Agonac
18:07
Périgueux
TER 868913
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
4 h 52 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 4760
Agen
16:23
Penne (Lot-Et-Garonne)
16:40
Monsempron-Libos
16:55
Sauveterre-La-Lémance
17:02
Villefranche-Périgord
17:21
Belvès
17:28
Siorac-En-Périgord
17:35
Le Buisson
17:45
Le Bugue
17:53
Les Eyzies
18:14
Niversac
18:23
Périgueux
TER 865832
Carcassonne
15:21
Toulouse-Matabiau
5 h 13 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6810
Toulouse-Matabiau
17:19
Agen
Intercités 4762
Agen
17:53
Penne (Lot-Et-Garonne)
18:09
Monsempron-Libos
18:22
Sauveterre-La-Lémance
18:29
Villefranche-Périgord
18:46
Belvès
18:53
Siorac-En-Périgord
19:00
Le Buisson
19:10
Le Bugue
19:18
Les Eyzies
19:39
Niversac
19:48
Périgueux
TER 865834
Carcassonne
06:42
Bram
06:51
Castelnaudary
07:02
Avignonet
07:08
Villefranche-Lauragais
07:14
Villenouvelle
07:18
Baziège
07:23
Montlaur
07:28
Escalquens
07:31
Labège-Village
07:35
Labège-Innopole
07:39
Montaudran
07:45
Toulouse-Matabiau
7 h 24 min
2 corresp.
28 arrêts
TER 870606
Toulouse-Matabiau
08:07
Castelnau-D'estrétefond
08:23
Montauban-Ville-Bourbon
08:31
Lavilledieu
08:37
Castelsarrasin
08:44
Moissac
08:54
Valence-D'agen
08:59
Lamagistère
09:11
Agen
TER 871810
Agen
12:00
Penne (Lot-Et-Garonne)
12:15
Monsempron-Libos
12:29
Sauveterre-La-Lémance
12:35
Villefranche-Périgord
12:52
Belvès
12:59
Siorac-En-Périgord
13:07
Le Buisson
13:16
Le Bugue
13:24
Les Eyzies
13:46
Niversac
13:55
Périgueux
TER 865818
Carcassonne
11:15
Toulouse-Matabiau
6 h 10 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 6808
Toulouse-Matabiau
13:07
Castelnau-D'estrétefond
13:23
Montauban-Ville-Bourbon
13:31
Lavilledieu
13:37
Castelsarrasin
13:44
Moissac
13:55
Valence-D'agen
14:00
Lamagistère
14:11
Agen
TER 871816
Agen
14:46
Penne (Lot-Et-Garonne)
15:01
Monsempron-Libos
15:15
Sauveterre-La-Lémance
15:21
Villefranche-Périgord
15:38
Belvès
15:45
Siorac-En-Périgord
15:53
Le Buisson
16:02
Le Bugue
16:10
Les Eyzies
16:31
Niversac
16:40
Périgueux
TER 865844
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
5 h 26 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:33
Cenon
17:52
Libourne
18:02
Coutras
18:08
St-Médard-De-Guizières
18:13
St-Seurin-Sur-L'isle
18:22
Montpon-Ménestérol
18:32
Mussidan
18:40
Neuvic (Dordogne)
18:46
St-Astier
18:57
Périgueux
TER 865218
Carcassonne
15:21
Toulouse-Matabiau
6 h 25 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6810
Toulouse-Matabiau
17:09
Montauban-Ville-Bourbon
17:24
Caussade (T.-Et-G.)
17:51
Cahors
18:18
Gourdon
18:36
Souillac
19:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3694
Brive-La-Gaillarde
20:19
Terrasson
20:26
Condat-Le-Lardin
20:36
Thenon
20:52
Niversac
21:00
Périgueux
TER 865438