inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Carcassonne - Niort 25 avril 2018

Carcassonne
07:05
Narbonne
07:20
Béziers
07:43
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
10 h 3 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 6869
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-Tgv
13:30
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5354
St-Pierre-Des-Corps
14:22
Chatellerault
14:37
Futuroscope
14:48
Poitiers
TGV 8333
Poitiers
16:09
Lusignan
16:25
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:38
Niort
TER 863455
Carcassonne
07:45
Lézignan-Corbières
07:57
Narbonne
9 h 11 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 870603
Narbonne
08:32
Béziers
08:46
Agde
09:02
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6206
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
TGV 8485
Poitiers
16:09
Lusignan
16:25
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:38
Niort
TER 863455
Carcassonne
07:45
Lézignan-Corbières
07:57
Narbonne
10 h 0 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 870603
Narbonne
08:32
Béziers
08:46
Agde
09:02
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6206
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
TGV 8383
Carcassonne
10:32
Lézignan-Corbières
10:45
Narbonne
9 h 3 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876227
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
19:14
Niort
TGV 8367
Carcassonne
11:14
Toulouse-Matabiau
6 h 58 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 6808
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:25
Poitiers
TGV 5445
Poitiers
17:27
Niort
TGV 8383
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
6 h 2 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:05
Saintes
Intercités 3856
Saintes
18:30
St-Hilaire-Brizambourg
18:44
St-Jean-D'angély
19:13
Beauvoir-Sur-Niort
19:30
Niort
TER 864474
Carcassonne
20:52
Castelnaudary
22:30
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
15 h 8 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités de nuit 3730
Aubrais-(Les)
09:05
Blois-Chambord
09:14
Onzain-Chaumont-/-L
09:24
Amboise
09:35
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 14033
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
TGV 8375
Carcassonne
22:16
Toulouse-Matabiau
14 h 5 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 4770
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
Intercités de nuit 3730
Aubrais-(Les)
09:05
Blois-Chambord
09:14
Onzain-Chaumont-/-L
09:24
Amboise
09:35
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 14033
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
TGV 8375
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
7 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:25
Poitiers
TGV 8450
Poitiers
16:09
Lusignan
16:25
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:38
Niort
TER 863455
Carcassonne
10:32
Lézignan-Corbières
10:45
Narbonne
9 h 3 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876227
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
19:14
Niort
TGV 8367
Carcassonne
11:14
Toulouse-Matabiau
6 h 58 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 6808
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:25
Poitiers
TGV 5445
Poitiers
17:27
Niort
TGV 8383
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
6 h 2 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:05
Saintes
Intercités 3856
Saintes
18:30
St-Hilaire-Brizambourg
18:44
St-Jean-D'angély
19:13
Beauvoir-Sur-Niort
19:30
Niort
TER 864474