inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Carcassonne - Nîmes 25 avril 2018

Carcassonne
07:05
Narbonne
07:20
Béziers
07:43
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:28
Nîmes
1 h 53 min
Direct
4 arrêts
TGV 6869
Carcassonne
07:05
Lézignan-Corbières
07:19
Narbonne
07:26
Coursan
07:39
Béziers
07:50
Vias
07:53
Agde
07:59
Marseillan-Plage
08:10
Sète
08:16
Frontignan
08:22
Vic-Mireval
08:27
Villeneuve-Les-Maguel.
08:37
Montpellier-Saint-Roch
08:50
Lunel
09:05
Nîmes
2 h 20 min
Direct
13 arrêts
TER 876225
Carcassonne
07:45
Lézignan-Corbières
07:57
Narbonne
2 h 21 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 870603
Narbonne
08:25
Béziers
08:38
Agde
08:56
Sète
09:01
Frontignan
09:14
Montpellier-Saint-Roch
09:22
Baillargues
09:31
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:48
Nîmes
TER 876406
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
2 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876201
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:51
Nîmes
TGV 6208
Carcassonne
10:18
Narbonne
10:34
Béziers
10:59
Sète
11:19
Montpellier-Saint-Roch
11:44
Nîmes
1 h 56 min
Direct
4 arrêts
Intercités 4655
Carcassonne
10:32
Lézignan-Corbières
10:45
Narbonne
2 h 36 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 876227
Narbonne
11:27
Béziers
11:40
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:14
Montpellier-Saint-Roch
12:23
Baillargues
12:31
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:47
Nîmes
TER 876412
Carcassonne
11:45
Lézignan-Corbières
11:57
Narbonne
3 h 13 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 870611
Narbonne
12:48
Coursan
13:00
Béziers
13:11
Vias
13:15
Agde
13:24
Marseillan-Plage
13:36
Sète
13:42
Frontignan
13:48
Vic-Mireval
13:53
Villeneuve-Les-Maguel.
13:58
Montpellier-Saint-Roch
TER 876108
Montpellier-Saint-Roch
14:40
Nîmes
TGV 6882
Carcassonne
14:04
Narbonne
14:20
Béziers
14:45
Sète
15:05
Montpellier-Saint-Roch
15:29
Nîmes
1 h 55 min
Direct
4 arrêts
Intercités 4659
Carcassonne
15:57
Narbonne
16:13
Béziers
16:37
Sète
16:57
Montpellier-Saint-Roch
17:27
Nîmes
1 h 58 min
Direct
4 arrêts
TGV 6861
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:31
Nîmes
1 h 57 min
Direct
4 arrêts
Intercités 4661
Carcassonne
17:45
Lézignan-Corbières
17:57
Narbonne
2 h 21 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 876229
Narbonne
18:23
Béziers
18:37
Agde
18:55
Sète
19:01
Frontignan
19:14
Montpellier-Saint-Roch
19:22
Baillargues
19:31
Lunel
19:38
Vergèze-Codognan
19:48
Nîmes
TER 876426
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:48
Béziers
18:59
Agde
19:13
Sète
19:18
Frontignan
19:35
Montpellier-Saint-Roch
19:42
St-Aunès
19:46
Baillargues
19:51
Valergues-Lansargues
19:55
Lunel-Viel
19:58
Lunel
20:05
Vergèze-Codognan
20:14
Nîmes
2 h 16 min
Direct
13 arrêts
TER 876207