A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Carcassonne - Montauban Ville Bourbon 25 mai 2018

Carcassonne
06:11
Bram
06:21
Castelnaudary
06:34
Villefranche-Lauragais
06:42
Baziège
06:49
Escalquens
06:54
Labège-Innopole
06:58
Montaudran
07:04
Toulouse-Matabiau
1 h 56 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 870604
Toulouse-Matabiau
07:21
Lacourtensourt
07:28
St-Jory
07:33
Castelnau-D'estrétefond
07:38
Grisolles
07:43
Dieupentale
07:49
Montbartier
07:56
Montauban-Ville-Bourbon
TER 871608
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:38
Villefranche-Lauragais
08:46
Baziège
08:54
Escalquens
08:58
Labège-Innopole
09:03
Montaudran
09:08
Toulouse-Matabiau
2 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 876204
Toulouse-Matabiau
09:34
Lacourtensourt
09:40
St-Jory
09:46
Castelnau-D'estrétefond
09:51
Grisolles
09:55
Dieupentale
10:01
Montbartier
10:09
Montauban-Ville-Bourbon
TER 871824
Carcassonne
11:14
Toulouse-Matabiau
2 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6808
Toulouse-Matabiau
12:34
Lacourtensourt
12:41
St-Jory
12:46
Castelnau-D'estrétefond
12:51
Grisolles
12:56
Dieupentale
13:02
Montbartier
13:09
Montauban-Ville-Bourbon
TER 871616
Carcassonne
12:11
Bram
12:21
Castelnaudary
12:34
Villefranche-Lauragais
12:42
Baziège
12:49
Escalquens
12:54
Labège-Innopole
12:58
Montaudran
13:04
Toulouse-Matabiau
1 h 56 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 870620
Toulouse-Matabiau
13:31
Lacourtensourt
13:41
Castelnau-D'estrétefond
13:56
Montauban-Ville-Bourbon
TER 871644
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:43
Montauban-Ville-Bourbon
1 h 15 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
Intercités 4760
Carcassonne
15:21
Toulouse-Matabiau
2 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6810
Toulouse-Matabiau
16:05
Lacourtensourt
16:11
St-Jory
16:16
Castelnau-D'estrétefond
16:21
Grisolles
16:26
Dieupentale
16:31
Montbartier
16:38
Montauban-Ville-Bourbon
TER 871624
Carcassonne
20:20
Toulouse-Matabiau
20:43
Montauban-Ville-Bourbon
1 h 14 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
Intercités 4766