inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Carcassonne - Millau 25 avril 2018

Carcassonne
07:05
Lézignan-Corbières
07:19
Narbonne
07:26
Coursan
07:37
Béziers
4 h 41 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 876225
Béziers
10:10
Bédarieux
10:21
Le Bousquet-D'orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:01
Tournemire-Roquefort
11:09
St-Rome-De-Cernon
11:16
St-Georges-De-Luzençon
11:26
Millau
Intercités 15942
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
3 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876201
Narbonne
09:23
Béziers
TER 876408
Béziers
10:10
Bédarieux
10:21
Le Bousquet-D'orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:01
Tournemire-Roquefort
11:09
St-Rome-De-Cernon
11:16
St-Georges-De-Luzençon
11:26
Millau
Intercités 15942
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:18
Béziers
4 h 42 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 4661
Béziers
18:33
Magalas
18:55
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:33
Montpaon
19:51
Tournemire-Roquefort
19:59
St-Rome-De-Cernon
20:05
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
TER 878962
Carcassonne
07:05
Lézignan-Corbières
07:19
Narbonne
07:26
Coursan
07:37
Béziers
4 h 41 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 876225
Béziers
10:10
Bédarieux
10:21
Le Bousquet-D'orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:01
Tournemire-Roquefort
11:09
St-Rome-De-Cernon
11:16
St-Georges-De-Luzençon
11:26
Millau
Intercités 15942
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
3 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876201
Narbonne
09:23
Béziers
TER 876408
Béziers
10:10
Bédarieux
10:21
Le Bousquet-D'orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:01
Tournemire-Roquefort
11:09
St-Rome-De-Cernon
11:16
St-Georges-De-Luzençon
11:26
Millau
Intercités 15942
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:18
Béziers
4 h 42 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 4661
Béziers
18:33
Magalas
18:55
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:33
Montpaon
19:51
Tournemire-Roquefort
19:59
St-Rome-De-Cernon
20:05
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
TER 878962
Carcassonne
07:05
Lézignan-Corbières
07:19
Narbonne
07:26
Coursan
07:37
Béziers
4 h 41 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 876225
Béziers
10:10
Bédarieux
10:21
Le Bousquet-D'orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:01
Tournemire-Roquefort
11:09
St-Rome-De-Cernon
11:16
St-Georges-De-Luzençon
11:26
Millau
Intercités 15942
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
3 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876201
Narbonne
09:25
Béziers
TER 876408
Béziers
10:10
Bédarieux
10:21
Le Bousquet-D'orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:01
Tournemire-Roquefort
11:09
St-Rome-De-Cernon
11:16
St-Georges-De-Luzençon
11:26
Millau
Intercités 15942
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:18
Béziers
4 h 42 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 4661
Béziers
18:33
Magalas
18:55
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:33
Montpaon
19:51
Tournemire-Roquefort
19:59
St-Rome-De-Cernon
20:05
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
TER 878962
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
3 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876201
Narbonne
09:25
Béziers
TER 876408
Béziers
10:10
Bédarieux
10:21
Le Bousquet-D'orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:01
Tournemire-Roquefort
11:09
St-Rome-De-Cernon
11:16
St-Georges-De-Luzençon
11:26
Millau
Intercités 15942
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:18
Béziers
4 h 42 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 4661
Béziers
18:33
Magalas
18:55
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:33
Montpaon
19:51
Tournemire-Roquefort
19:59
St-Rome-De-Cernon
20:05
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
TER 878962
Carcassonne
07:05
Narbonne
07:18
Béziers
4 h 51 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6869
Béziers
10:10
Bédarieux
10:21
Le Bousquet-D'orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:01
Tournemire-Roquefort
11:09
St-Rome-De-Cernon
11:16
St-Georges-De-Luzençon
11:26
Millau
Intercités 15942