A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Carcassonne - Marseille Saint-Charles 26 mai 2018

Carcassonne
07:05
Narbonne
07:20
Béziers
07:43
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:28
Nîmes
4 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6869
Nîmes
09:10
Tarascon-Sur-Rhône
09:23
Avignon-Centre
TER 876404
Avignon-Centre
10:00
Arles
10:17
Miramas
10:35
Vitrolles-Aér-Marseille
10:50
Marseille-St-Charles
TER 17705
Carcassonne
07:05
Narbonne
07:20
Béziers
07:43
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:28
Nîmes
4 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6869
Nîmes
10:09
Tarascon-Sur-Rhône
10:20
Arles
10:29
St-Martin-De-Crau
10:40
Miramas
10:58
Vitrolles-Aér-Marseille
11:13
Marseille-St-Charles
TER 876538
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
4 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 876201
Narbonne
09:27
Béziers
09:40
Agde
09:54
Sète
10:00
Frontignan
10:14
Montpellier-Saint-Roch
10:22
Baillargues
10:31
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:09
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
TER 876408
Avignon-Centre
12:01
Arles
12:19
Miramas
12:35
Vitrolles-Aér-Marseille
12:54
Marseille-St-Charles
TER 17709
Carcassonne
10:11
Narbonne
10:26
Béziers
10:54
Sète
11:14
Montpellier-Saint-Roch
11:42
Nîmes
12:12
Arles
13:04
Marseille-St-Charles
3 h 24 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
Intercités 4653
Carcassonne
14:04
Narbonne
14:20
Béziers
14:45
Sète
15:05
Montpellier-Saint-Roch
15:33
Nîmes
15:57
Arles
16:41
Marseille-St-Charles
3 h 8 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
Intercités 4659
Carcassonne
14:45
Lézignan-Corbières
14:58
Narbonne
4 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 870723
Narbonne
15:27
Béziers
15:40
Agde
15:54
Sète
16:00
Frontignan
16:14
Montpellier-Saint-Roch
16:22
Baillargues
16:29
Lunel
TER 876420
Lunel
17:05
Nîmes
17:21
Tarascon-Sur-Rhône
17:30
Arles
17:40
St-Martin-De-Crau
17:50
Miramas
18:09
Rognac
18:15
Vitrolles-Aér-Marseille
18:20
Pas-Des-Lanciers
18:38
Marseille-St-Charles
TER 876542
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:34
Nîmes
17:57
Arles
18:42
Marseille-St-Charles
3 h 8 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
Intercités 4661