A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Carcassonne - Lunéville 26 mai 2018

Carcassonne
07:05
Narbonne
07:20
Béziers
07:43
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:43
Dijon-Ville
13:13
Neufchâteau
13:54
Nancy-Ville
7 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6869
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
TER 834121
Carcassonne
10:08
Narbonne
11 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 4653
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
TGV 6036
Valence-Tgv
14:41
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
17:01
Besançon-Viotte
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:04
Mulhouse
18:57
Strasbourg
TGV 6874
Strasbourg
20:01
Brumath
20:15
Saverne
20:22
Lutzelbourg
20:33
Sarrebourg
20:55
Lunéville
TER 835038
Carcassonne
19:58
Bram
20:08
Castelnaudary
20:18
Avignonet
20:24
Villefranche-Lauragais
20:30
Villenouvelle
20:35
Baziège
20:39
Montlaur
20:45
Escalquens
20:48
Labège-Village
20:51
Labège-Innopole
20:56
Montaudran
21:01
Toulouse-Matabiau
15 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 870602
Toulouse-Matabiau
23:11
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3752
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:33
Châtelet-Les-Halles
07:36
Gare-Du-Nord
RER 128313
Paris-Est
11:09
Nancy-Ville
11:26
Lunéville
Intercités 1001