inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Carcassonne - Lunel 27 avril 2018

Carcassonne
07:05
Narbonne
07:20
Béziers
07:41
Sète
1 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6869
Sète
08:00
Frontignan
08:15
Montpellier-Saint-Roch
08:24
Baillargues
08:31
Lunel
TER 876404
Carcassonne
07:05
Lézignan-Corbières
07:19
Narbonne
07:26
Coursan
07:39
Béziers
07:50
Vias
07:53
Agde
07:59
Marseillan-Plage
08:10
Sète
08:16
Frontignan
08:22
Vic-Mireval
08:27
Villeneuve-Les-Maguel.
08:37
Montpellier-Saint-Roch
08:48
Lunel
2 h 3 min
Direct
12 arrêts
TER 876225
Carcassonne
08:01
Narbonne
1 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4651
Narbonne
08:25
Béziers
08:38
Agde
08:56
Sète
09:01
Frontignan
09:14
Montpellier-Saint-Roch
09:22
Baillargues
09:29
Lunel
TER 876406
Carcassonne
10:18
Narbonne
10:34
Béziers
10:59
Sète
11:19
Montpellier-Saint-Roch
11:44
Nîmes
2 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4655
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:28
Lunel
TER 86985
Carcassonne
10:32
Lézignan-Corbières
10:45
Narbonne
2 h 18 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 876227
Narbonne
11:27
Béziers
11:40
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:14
Montpellier-Saint-Roch
12:23
Baillargues
12:29
Lunel
TER 876412
Carcassonne
13:45
Lézignan-Corbières
13:57
Narbonne
2 h 2 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 870621
Narbonne
14:24
Béziers
14:38
Agde
14:56
Sète
15:01
Frontignan
15:14
Montpellier-Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:29
Lunel
TER 876418
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:43
Sète
1 h 55 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4661
Sète
17:00
Frontignan
17:14
Montpellier-Saint-Roch
17:22
Baillargues
17:29
Lunel
TER 876422
Carcassonne
17:45
Lézignan-Corbières
17:57
Narbonne
2 h 2 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 876229
Narbonne
18:23
Béziers
18:37
Agde
18:55
Sète
19:01
Frontignan
19:14
Montpellier-Saint-Roch
19:22
Baillargues
19:29
Lunel
TER 876426
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:48
Béziers
18:59
Agde
19:13
Sète
19:18
Frontignan
19:35
Montpellier-Saint-Roch
19:42
St-Aunès
19:46
Baillargues
19:51
Valergues-Lansargues
19:55
Lunel-Viel
19:57
Lunel
1 h 59 min
Direct
11 arrêts
TER 876207
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:20
Béziers
20:43
Sète
1 h 56 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4665
Sète
21:00
Frontignan
21:14
Montpellier-Saint-Roch
21:23
Baillargues
21:29
Lunel
TER 876430
Carcassonne
20:19
Lézignan-Corbières
20:31
Narbonne
2 h 28 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 876209
Narbonne
21:23
Béziers
21:37
Agde
21:55
Sète
22:00
Frontignan
22:14
Montpellier-Saint-Roch
22:22
Baillargues
22:29
Lunel
TER 876432