inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Carcassonne - Lisieux 22 avril 2018

Carcassonne
06:59
Narbonne
07:14
Béziers
07:44
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:28
Nîmes
9 h 57 min
4 corresp.
11 arrêts
TGV 6869
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:17
Châtelet-Les-Halles
13:19
Auber
13:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:27
Grande-Arche-La Défense
13:30
Nanterre-Préf.
13:34
Houilles-Carrières/s.
RER 481483
Houilles-Carrières/s.
14:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130806
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:26
Lisieux
Intercités 3329
Carcassonne
06:59
Narbonne
07:14
Béziers
07:44
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:43
Dijon-Ville
13:13
Neufchâteau
13:54
Nancy-Ville
12 h 57 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 6869
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Magenta
16:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119264
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
Intercités 3351
Carcassonne
09:45
Lézignan-Corbières
09:57
Narbonne
9 h 59 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 870605
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:27
Châtelet-Les-Halles
16:29
Auber
16:32
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:37
Grande-Arche-La Défense
16:40
Nanterre-Préf.
16:44
Houilles-Carrières/s.
RER 481470
Houilles-Carrières/s.
17:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130830
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
Intercités 3351
Carcassonne
09:45
Lézignan-Corbières
09:57
Narbonne
9 h 59 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 870605
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:27
Châtelet-Les-Halles
16:30
Gare-Du-Nord
RER 127495
Magenta
17:02
Haussmann-St-Lazare
RER 116478
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
Intercités 3351
Carcassonne
11:15
Toulouse-Matabiau
10 h 8 min
5 corresp.
7 arrêts
TGV 6808
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
17:08
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8416
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:57
Châtelet-Les-Halles
17:59
Auber
18:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
18:07
Grande-Arche-La Défense
18:10
Nanterre-Préf.
18:14
Houilles-Carrières/s.
RER 481491
Houilles-Carrières/s.
18:38
Paris-St-Lazare
Transilien 130860
Paris-St-Lazare
20:03
Evreux - Normandie
20:25
Bernay
20:38
Lisieux
Intercités 3321
Carcassonne
11:15
Toulouse-Matabiau
10 h 8 min
5 corresp.
3 arrêts
TGV 6808
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
17:08
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8416
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:03
Châtelet-Les-Halles
18:06
Gare-Du-Nord
RER 128361
Magenta
18:32
Haussmann-St-Lazare
RER 116556
Paris-St-Lazare
20:03
Evreux - Normandie
20:25
Bernay
20:38
Lisieux
Intercités 3321
Carcassonne
21:04
Castelnaudary
22:30
Toulouse-Matabiau
23:11
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
13 h 42 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités de nuit 3730
Paris-Gare-De-Lyon Rer
07:31
Châtelet-Les-Halles
07:34
Auber
07:37
Ch.-De-Gaulle-Etoile
07:42
Grande-Arche-La Défense
07:46
Nanterre-Préf.
07:49
Houilles-Carrières/s.
RER 483419
Houilles-Carrières/s.
08:13
Paris-St-Lazare
Transilien 130742
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:26
Lisieux
Intercités 3335
Carcassonne
21:04
Castelnaudary
22:30
Toulouse-Matabiau
23:11
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
13 h 42 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:39
Châtelet-Les-Halles
07:42
Gare-Du-Nord
RER 126603
Magenta
08:10
Haussmann-St-Lazare
RER 119084
Paris-St-Lazare
09:43
Evreux - Normandie
10:10
Bernay
10:26
Lisieux
Intercités 3335