inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Carcassonne - Lille Flandres 19 avril 2018

Carcassonne
12:04
Narbonne
12:20
Béziers
12:45
Sète
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:33
Nîmes
13:57
Arles
14:42
Marseille-St-Charles
8 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
15:16
Aix-En-Provence-Tgv
15:44
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6122
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7281
Carcassonne
20:52
Castelnaudary
22:30
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
07:03
Paris-Austerlitz
13 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:54
Châtelet-Les-Halles
07:57
Gare-Du-Nord
RER 126705
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Carcassonne
06:59
Narbonne
07:14
Béziers
07:44
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
7 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6869
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6612
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Carcassonne
07:02
Lézignan-Corbières
07:17
Narbonne
07:22
Coursan
07:35
Béziers
07:45
Vias
07:50
Agde
07:57
Marseillan-Plage
08:10
Sète
08:17
Frontignan
08:22
Vic-Mireval
08:28
Villeneuve-Les-Maguel.
08:37
Montpellier-Saint-Roch
08:51
Lunel
09:05
Nîmes
7 h 47 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 876225
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
14:02
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 5166
Carcassonne
07:45
Lézignan-Corbières
07:57
Narbonne
8 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 870603
Narbonne
08:31
Béziers
08:46
Agde
09:05
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6206
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Carcassonne
10:15
Narbonne
8 h 6 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 4655
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris Nord
17:45
Lille Europe
TGV 7567
Carcassonne
10:15
Narbonne
8 h 30 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 4655
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris Nord
18:18
Lille Flandres
TGV 7067
Carcassonne
10:18
Narbonne
10:34
Béziers
10:59
Sète
11:19
Montpellier-Saint-Roch
11:47
Nîmes
12:12
Arles
12:59
Marseille-St-Charles
9 h 56 min
1 corresp.
14 arrêts
Intercités 4655
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:20
Douai
19:44
Lille Flandres
TGV 5192
Carcassonne
11:45
Lézignan-Corbières
11:57
Narbonne
8 h 28 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 870611
Narbonne
12:48
Coursan
12:58
Béziers
TER 876108
Béziers
13:42
Agde
14:01
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6212
Paris Nord
19:46
Lille Europe
TGV 7277
Carcassonne
11:45
Lézignan-Corbières
11:57
Narbonne
8 h 48 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 870611
Narbonne
12:48
Coursan
13:00
Béziers
13:11
Vias
13:15
Agde
13:24
Marseillan-Plage
13:36
Sète
13:42
Frontignan
13:48
Vic-Mireval
13:53
Villeneuve-Les-Maguel.
13:58
Montpellier-Saint-Roch
TER 876108
Montpellier-Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
17:00
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
20:06
Lille Europe
TGV 9864
Carcassonne
15:57
Narbonne
16:12
Béziers
16:40
Sète
16:58
Montpellier-Saint-Roch
17:30
Nîmes
18:22
Valence-Tgv
18:56
Lyon-Part-Dieu
7 h 55 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6861
Lyon-Part-Dieu
21:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
22:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
22:46
Tgv Haute-Picardie
23:14
Lille Europe
TGV 5180
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:31
Nîmes
7 h 40 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 4661
Nîmes
18:41
Valence-Tgv
20:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6218
Paris Nord
22:50
Arras
23:13
Lille Flandres
TGV 7097
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:31
Nîmes
7 h 50 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4661
Nîmes
18:38
Valence-Tgv
TGV 6218
Valence-Tgv
20:00
Lyon-Part-Dieu
21:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
22:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
22:46
Tgv Haute-Picardie
23:14
Lille Europe
TGV 5180