inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Carcassonne - Frontignan 27 avril 2018

Carcassonne
07:05
Narbonne
07:20
Béziers
07:41
Sète
1 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6869
Sète
07:59
Frontignan
TER 876404
Carcassonne
07:05
Lézignan-Corbières
07:19
Narbonne
07:26
Coursan
07:39
Béziers
07:50
Vias
07:53
Agde
07:59
Marseillan-Plage
08:10
Sète
08:15
Frontignan
1 h 30 min
Direct
8 arrêts
TER 876225
Carcassonne
08:01
Narbonne
1 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4651
Narbonne
08:25
Béziers
08:38
Agde
08:56
Sète
09:00
Frontignan
TER 876406
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
1 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 876201
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:55
Sète
10:00
Frontignan
TER 876408
Carcassonne
10:32
Lézignan-Corbières
10:45
Narbonne
1 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 876227
Narbonne
11:27
Béziers
11:40
Agde
11:54
Sète
11:59
Frontignan
TER 876412
Carcassonne
11:45
Lézignan-Corbières
11:57
Narbonne
2 h 14 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 870611
Narbonne
12:48
Coursan
13:00
Béziers
13:11
Vias
13:15
Agde
13:24
Marseillan-Plage
13:36
Sète
13:41
Frontignan
TER 876108
Carcassonne
13:45
Lézignan-Corbières
13:57
Narbonne
1 h 33 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 870621
Narbonne
14:24
Béziers
14:38
Agde
14:56
Sète
15:00
Frontignan
TER 876418
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:43
Sète
1 h 25 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 4661
Sète
16:59
Frontignan
TER 876422
Carcassonne
17:45
Lézignan-Corbières
17:57
Narbonne
1 h 33 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 876229
Narbonne
18:23
Béziers
18:37
Agde
18:55
Sète
19:00
Frontignan
TER 876426
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:48
Béziers
18:59
Agde
19:13
Sète
19:17
Frontignan
1 h 19 min
Direct
5 arrêts
TER 876207
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:20
Béziers
20:43
Sète
1 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 4665
Sète
20:59
Frontignan
TER 876430
Carcassonne
20:19
Lézignan-Corbières
20:31
Narbonne
1 h 58 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 876209
Narbonne
21:23
Béziers
21:37
Agde
21:55
Sète
21:59
Frontignan
TER 876432