inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Carcassonne - Flers 25 avril 2018

Carcassonne
07:05
Narbonne
07:20
Béziers
07:43
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
10 h 6 min
3 corresp.
22 arrêts
TGV 6869
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
13:11
Versailles-Chantiers
13:25
Plaisir-Grignon
13:31
Villiers-Neauphle-Pont.
13:37
Montfort-L'amaury-Méré
13:41
Garancières-La-Queue
13:46
Orgerus-Béhoust
13:49
Tacoignières-Richebourg
13:55
Houdan
14:00
Marchezais-Broué
14:09
Dreux
Transilien 165807
Dreux
15:07
Verneuil-Sur-Avre
15:23
L'aigle
15:45
Surdon
16:04
Argentan
16:21
Briouze
16:41
Flers
Intercités 3431
Carcassonne
07:45
Lézignan-Corbières
07:57
Narbonne
11 h 52 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 870603
Narbonne
08:32
Béziers
08:46
Agde
09:02
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6206
Paris-Montparnasse 1-2
14:23
Versailles-Chantiers
TER 862421
Versailles-Chantiers
15:56
Paris-Montparnasse 1-2
TER 16770
Paris-Montp.3-Vaug.
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:19
Flers
Intercités 3441
Carcassonne
07:45
Lézignan-Corbières
07:57
Narbonne
11 h 52 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 870603
Narbonne
08:32
Béziers
08:46
Agde
09:02
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6206
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8053
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:34
Argentan
TER 857249
Argentan
19:19
Flers
Intercités 3441
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
11 h 3 min
5 corresp.
11 arrêts
TER 876201
Narbonne
09:25
Béziers
09:38
Agde
09:55
Sète
10:01
Frontignan
10:11
Montpellier-Saint-Roch
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
15:20
Versailles-Chantiers
TER 16769
Versailles-Chantiers
15:56
Paris-Montparnasse 1-2
TER 16770
Paris-Montp.3-Vaug.
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:19
Flers
Intercités 3441
Carcassonne
10:18
Narbonne
10:34
Béziers
10:59
Sète
11:19
Montpellier-Saint-Roch
11:47
Nîmes
12:12
Arles
13:04
Marseille-St-Charles
12 h 36 min
3 corresp.
20 arrêts
Intercités 4655
Marseille-St-Charles
14:53
Aix-En-Provence-Tgv
15:21
Avignon-Tgv
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:26
Le Mans
TGV 5378
Le Mans
20:03
Neuville-Sur-Sarthe
20:11
La Guierche
20:16
Montbizot
20:21
Teillé (Sarthe)
20:28
Vivoin-Beaumont
20:37
La Hutte-Coulombiers
20:51
Alençon
21:04
Sées
21:10
Surdon
TER 857199
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:24
Flers
Intercités 3451
Carcassonne
10:32
Lézignan-Corbières
10:45
Narbonne
12 h 13 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 876227
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Versailles-Chantiers
18:10
Plaisir-Grignon
18:19
Montfort-L'amaury-Méré
18:31
Houdan
18:43
Dreux
Transilien 165845
Dreux
21:04
Verneuil-Sur-Avre
21:18
L'aigle
21:39
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:24
Flers
Intercités 3451
Carcassonne
11:14
Toulouse-Matabiau
11 h 55 min
4 corresp.
8 arrêts
TGV 6808
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:25
Poitiers
TGV 5445
Poitiers
17:34
Chatellerault
18:51
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8344
Paris-Montp.3-Vaug.
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-Sur-Avre
21:18
L'aigle
21:39
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:24
Flers
Intercités 3451
Carcassonne
11:45
Lézignan-Corbières
11:57
Narbonne
10 h 57 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 870611
Narbonne
12:48
Coursan
12:58
Béziers
TER 876108
Béziers
13:46
Agde
14:01
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6212
Paris-Montparnasse 1-2
18:41
Versailles-Chantiers
18:55
Plaisir-Grignon
19:01
Villiers-Neauphle-Pont.
19:07
Montfort-L'amaury-Méré
19:11
Garancières-La-Queue
19:16
Orgerus-Béhoust
19:19
Tacoignières-Richebourg
19:25
Houdan
19:30
Marchezais-Broué
19:39
Dreux
Transilien 165851
Dreux
21:04
Verneuil-Sur-Avre
21:18
L'aigle
21:39
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:24
Flers
Intercités 3451
Carcassonne
20:52
Castelnaudary
22:30
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
07:03
Paris-Austerlitz
17 h 11 min
4 corresp.
24 arrêts
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:07
Maisons-Alfort-Alfortv.
08:10
Le Vert-De-Maisons
08:13
Creteil-Pompadour
08:17
Villeneuve-Triage
08:20
Villeneuve-St-Georges
08:24
Vigneux-Sur-Seine
08:27
Juvisy
RER 156411
Juvisy
08:49
Savigny-Sur-Orge
08:52
Petit-Vaux
08:54
Gravigny-Balizy
08:59
Chilly-Mazarin
09:01
Longjumeau
09:12
Massy-Palaiseau
09:17
Igny
09:18
Bièvres
09:22
Vauboyen
09:25
Jouy-En-Josas
09:28
Petit-Jouy-Les-Loges
09:34
Versailles-Chantiers
RER 141665
Versailles-Chantiers
10:05
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164882
Paris-Montp.3-Vaug.
12:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
L'aigle
13:02
Argentan
13:35
Flers
Intercités 3421
Carcassonne
20:52
Castelnaudary
22:30
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
17 h 11 min
4 corresp.
33 arrêts
Intercités de nuit 3730
Aubrais-(Les)
06:35
Cercottes
06:40
Chevilly
06:46
Artenay
06:52
Château-Gaillard
06:58
Toury
07:11
Angerville
07:17
Monnerville
07:21
Guillerval
07:30
Etampes
TER 860502
Etampes
07:44
Etréchy
07:48
Chamarande
07:51
Lardy
07:55
Bouray
07:59
Marolles-En-Hurepoix
08:05
Brétigny
08:15
Juvisy
08:27
Bibl-F-Mitterrand
08:30
Paris-Auster.(Rer C )
08:39
Musée-D'orsay
08:42
Invalides
08:46
Ch.de Mars-Tour-Eiffel
08:49
Javel
08:52
Pont-Du-Garigliano-Hegp
08:54
Issy Val De Seine
08:57
Issy
09:00
Meudon-Val-Fleury
09:05
Chaville-Velizy
09:07
Viroflay-Rive-Gauche
09:12
Versailles-Chantiers
RER 142470
Versailles-Chantiers
09:53
Paris-Montp.3-Vaug.
TER 16758
Paris-Montp.3-Vaug.
12:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
L'aigle
13:02
Argentan
13:35
Flers
Intercités 3421
Carcassonne
20:52
Castelnaudary
22:30
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
17 h 11 min
4 corresp.
12 arrêts
Intercités de nuit 3730
Aubrais-(Les)
07:25
Orléans
TER 860501
Orléans
07:54
Meung-Sur-Loire
08:00
Beaugency
08:08
Mer (Loir-Et-Cher)
08:20
Blois-Chambord
08:28
Onzain-Chaumont-/-L
08:38
Amboise
08:49
St-Pierre-Des-Corps
TER 16807
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Paris-Montp.3-Vaug.
12:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
L'aigle
13:02
Argentan
13:35
Flers
Intercités 3421
Carcassonne
22:16
Toulouse-Matabiau
16 h 8 min
5 corresp.
28 arrêts
Intercités 4770
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
07:03
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:07
Maisons-Alfort-Alfortv.
08:10
Le Vert-De-Maisons
08:13
Creteil-Pompadour
08:17
Villeneuve-Triage
08:20
Villeneuve-St-Georges
08:24
Vigneux-Sur-Seine
08:27
Juvisy
RER 156411
Juvisy
08:58
Bibl-F-Mitterrand
09:00
Paris-Auster.(Rer C )
09:08
Musée-D'orsay
09:12
Invalides
09:16
Ch.de Mars-Tour-Eiffel
09:19
Javel
09:22
Pont-Du-Garigliano-Hegp
09:24
Issy Val De Seine
09:27
Issy
09:30
Meudon-Val-Fleury
09:35
Chaville-Velizy
09:36
Viroflay-Rive-Gauche
RER 142474
Viroflay-Rive-Gauche
09:53
Chaville-Rive-Gauche
09:56
Sèvres-Rive-Gauche
09:58
Bellevue
10:01
Meudon
10:04
Clamart
10:07
Vanves-Malakoff
10:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164682
Paris-Montp.3-Vaug.
12:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
L'aigle
13:02
Argentan
13:35
Flers
Intercités 3421
Carcassonne
22:16
Toulouse-Matabiau
16 h 8 min
5 corresp.
31 arrêts
Intercités 4770
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
Intercités de nuit 3730
Aubrais-(Les)
06:35
Cercottes
06:40
Chevilly
06:46
Artenay
06:52
Château-Gaillard
06:58
Toury
07:11
Angerville
07:17
Monnerville
07:21
Guillerval
07:30
Etampes
TER 860502
Etampes
07:44
Etréchy
07:48
Chamarande
07:51
Lardy
07:55
Bouray
07:59
Marolles-En-Hurepoix
08:05
Brétigny
08:15
Juvisy
08:27
Bibl-F-Mitterrand
08:30
Paris-Auster.(Rer C )
08:39
Musée-D'orsay
08:42
Invalides
08:46
Ch.de Mars-Tour-Eiffel
08:49
Javel
08:52
Pont-Du-Garigliano-Hegp
08:54
Issy Val De Seine
08:57
Issy
09:00
Meudon-Val-Fleury
09:05
Chaville-Velizy
09:07
Viroflay-Rive-Gauche
09:12
Versailles-Chantiers
RER 142470
Versailles-Chantiers
09:53
Paris-Montp.3-Vaug.
TER 16758
Paris-Montp.3-Vaug.
12:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
L'aigle
13:02
Argentan
13:35
Flers
Intercités 3421
Carcassonne
22:16
Toulouse-Matabiau
16 h 8 min
5 corresp.
10 arrêts
Intercités 4770
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
Intercités de nuit 3730
Aubrais-(Les)
07:25
Orléans
TER 860501
Orléans
07:54
Meung-Sur-Loire
08:00
Beaugency
08:08
Mer (Loir-Et-Cher)
08:20
Blois-Chambord
08:28
Onzain-Chaumont-/-L
08:38
Amboise
08:49
St-Pierre-Des-Corps
TER 16807
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Paris-Montp.3-Vaug.
12:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
L'aigle
13:02
Argentan
13:35
Flers
Intercités 3421