A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Carcassonne - Elbeuf - Saint-aubin 27 mai 2018

Carcassonne
07:05
Narbonne
07:20
Béziers
07:43
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:28
Nîmes
11 h 41 min
Détails du voyage
4 corresp.
26 arrêts
TGV 6869
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Paris-Montparnasse 1-2
13:55
Vanves-Malakoff
13:57
Clamart
14:01
Meudon
14:03
Bellevue
14:06
Sèvres-Rive-Gauche
14:09
Chaville-Rive-Gauche
14:12
Viroflay-Rive-Gauche
14:16
Versailles-Chantiers
14:22
St-Cyr
14:25
Fontenay-Le-Fleury
14:29
Villepreux-Les-Clayes
14:33
Plaisir-Les-Clayes
14:36
Plaisir-Grignon
14:41
Beynes
14:45
Mareil-Sur-Mauldre
14:49
Maule
14:53
Nezel-Aulnay
14:57
Epône-Méziéres
15:06
Mantes-La-Jolie
Transilien 165615
Mantes-La-Jolie
15:31
Vernon-Giverny
15:37
Gaillon-Aubevoye
15:51
Val-De-Reuil
15:57
Oissel
16:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
18:16
Elbeuf-St-Aubin
TER 852042
Carcassonne
07:05
Narbonne
07:20
Béziers
07:43
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
15 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TGV 6869
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
TGV 5372
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:15
Mézidon-Canon
Intercités 13032
Mézidon-Canon
20:52
Lisieux
21:09
Bernay
21:41
Elbeuf-St-Aubin
TER 852018
Carcassonne
10:08
Narbonne
12 h 1 min
Détails du voyage
5 corresp.
24 arrêts
Intercités 4653
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Gare-Du-Nord (Surface)
16:47
St-Denis
16:51
Epinay-Villetaneuse
16:53
La Barre-Ormesson
16:55
Enghien-Les-Bains
16:58
Ch.de-Courses-D'enghien
17:01
Ermont-Eaubonne
17:03
Cernay (Val-D'oise)
17:06
Franconville-Plessis-Bd
17:10
Montigny-Beauchamp
17:13
Pierrelaye
17:17
St-Ouen-L'aumône-Liesse
17:20
St-Ouen-L'aumône
17:21
Pontoise
Transilien 123503
Pontoise
17:49
St-Ouen-L'aumône-Eglise
17:53
Eragny-Neuville
17:58
Conflans-Ste-Honorine
18:03
Herblay
18:06
La Frette-Montigny
18:09
Cormeilles-En-Parisis
18:13
Val-D'argenteuil
18:17
Argenteuil
18:28
Paris-St-Lazare
Transilien 137064
Paris-St-Lazare
20:03
Evreux - Normandie
20:25
Bernay
Intercités 3321
Bernay
21:41
Elbeuf-St-Aubin
TER 852018
Carcassonne
10:11
Narbonne
10:26
Béziers
10:54
Sète
11:14
Montpellier-Saint-Roch
11:39
Nîmes
12 h 1 min
Détails du voyage
5 corresp.
10 arrêts
Intercités 4653
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:17
Châtelet-Les-Halles
17:19
Auber
17:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:27
Grande-Arche-La Défense
17:30
Nanterre-Préf.
17:34
Houilles-Carrières/s.
RER 481490
Houilles-Carrières/s.
18:09
Paris-St-Lazare
Transilien 130848
Paris-St-Lazare
20:03
Evreux - Normandie
20:25
Bernay
Intercités 3321
Bernay
21:41
Elbeuf-St-Aubin
TER 852018