A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Carcassonne - Échirolles 21 mai 2018

Carcassonne
07:05
Narbonne
07:20
Béziers
07:43
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:13
Valence-Tgv
6 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6869
Valence-Tgv
10:33
Romans-Bourg-De-Péage
10:45
St-Hilaire-St-Nazaire
10:54
St-Marcellin
11:09
Tullins-Fures
11:17
Moirans
11:30
Grenoble
TER 17570
Grenoble
13:07
Echirolles
TER 883767
Carcassonne
10:13
Narbonne
7 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 4653
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
TGV 6036
Valence-Tgv
15:32
Romans-Bourg-De-Péage
15:44
St-Hilaire-St-Nazaire
15:53
St-Marcellin
16:10
Tullins-Fures
16:17
Moirans
16:30
Grenoble
TER 17580
Grenoble
17:07
Echirolles
TER 883777
Carcassonne
21:22
Castelnaudary
22:30
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
06:47
Paris-Austerlitz
14 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités de nuit 3730
Paris-Gare-De-Lyon
09:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:42
Grenoble
TGV 6905
Grenoble
11:42
Echirolles
TER 885763
Carcassonne
07:05
Narbonne
07:20
Béziers
07:43
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
7 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6869
Lyon-Part-Dieu
11:44
Aix-Les-Bains-Le-Revard
11:55
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TER 18508
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
12:55
Montmélian
13:02
Pontcharra-Sur-Bréda
13:10
Goncelin
13:19
Brignoud
13:23
Lancey
13:30
Grenoble U.-Gières
13:35
Echirolles
TER 883713
Carcassonne
08:04
Narbonne
09:05
Montpellier-Saint-Roch
09:30
Nîmes
6 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 4651
Nîmes
11:38
Valence-Tgv
TGV 6208
Valence-Tgv
12:31
Romans-Bourg-De-Péage
12:44
St-Hilaire-St-Nazaire
12:53
St-Marcellin
13:10
Tullins-Fures
13:17
Moirans
13:30
Grenoble
TER 17574
Grenoble
14:07
Echirolles
TER 883769
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
5 h 51 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 876201
Narbonne
09:27
Béziers
09:40
Agde
09:54
Sète
10:00
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:38
Valence-Tgv
TGV 6208
Valence-Tgv
12:31
Romans-Bourg-De-Péage
12:44
St-Hilaire-St-Nazaire
12:53
St-Marcellin
13:10
Tullins-Fures
13:17
Moirans
13:30
Grenoble
TER 17574
Grenoble
14:07
Echirolles
TER 883769
Carcassonne
10:32
Lézignan-Corbières
10:45
Narbonne
6 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 876227
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
TGV 6036
Valence-Tgv
15:32
Romans-Bourg-De-Péage
15:44
St-Hilaire-St-Nazaire
15:53
St-Marcellin
16:10
Tullins-Fures
16:17
Moirans
16:30
Grenoble
TER 17580
Grenoble
16:42
Echirolles
TER 883775
Carcassonne
11:45
Lézignan-Corbières
11:57
Narbonne
7 h 15 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
TER 870611
Narbonne
12:48
Coursan
13:00
Béziers
13:11
Vias
13:14
Agde
13:20
Marseillan-Plage
13:31
Sète
13:37
Frontignan
13:43
Vic-Mireval
13:49
Villeneuve-Les-Maguel.
13:57
Montpellier-Saint-Roch
TER 876108
Montpellier-Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:11
Valence-Tgv
TGV 9864
Valence-Tgv
17:05
Romans-Bourg-De-Péage
17:23
St-Marcellin
17:55
Grenoble
TER 96616
Grenoble
18:42
Echirolles
TER 885775
Carcassonne
13:45
Lézignan-Corbières
13:57
Narbonne
6 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 870621
Narbonne
16:24
Montpellier-Saint-Roch
16:54
Nîmes
17:38
Valence-Tgv
TGV 6042
Valence-Tgv
18:31
Romans-Bourg-De-Péage
18:44
St-Hilaire-St-Nazaire
18:53
St-Marcellin
18:59
Vinay
19:05
Poliénas
19:10
Tullins-Fures
19:17
Moirans
19:30
Grenoble
TER 17590
Grenoble
20:07
Echirolles
TER 883783