A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Carcassonne - Compiègne 26 mai 2018

Carcassonne
07:05
Narbonne
07:20
Béziers
07:43
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:28
Nîmes
8 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6869
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Paris Nord
14:58
Compiègne
Intercités 2319
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
9 h 2 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 876201
Narbonne
09:27
Béziers
09:40
Agde
09:54
Sète
10:00
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris Nord
15:33
Longueau
15:38
Amiens
Intercités 2021
Amiens
16:36
Moreuil
16:49
Montdidier-Sncf
16:57
Tricot
17:07
Estrées-St-Denis
17:18
Compiègne
TER 848440
Carcassonne
10:08
Narbonne
7 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 4653
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:26
Compiègne
Intercités 2321
Carcassonne
14:04
Narbonne
14:20
Béziers
14:45
Sète
15:05
Montpellier-Saint-Roch
15:33
Nîmes
15:57
Arles
16:41
Marseille-St-Charles
9 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 4659
Marseille-St-Charles
17:14
Aix-En-Provence-Tgv
17:41
Avignon-Tgv
20:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6128
Paris Nord
22:08
Orry-La-Ville-Coye
22:14
Chantilly-Gouvieux
22:22
Creil
22:26
Villers-St-Paul
22:31
Rieux-Angicourt
22:37
Pont-Ste-Maxence
22:51
Compiègne
TER 847835
Carcassonne
14:45
Lézignan-Corbières
14:58
Narbonne
8 h 23 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TER 870723
Narbonne
15:27
Béziers
15:40
Agde
15:54
Sète
16:00
Frontignan
16:14
Montpellier-Saint-Roch
16:22
Baillargues
16:31
Lunel
16:38
Vergèze-Codognan
16:51
Nîmes
17:09
Tarascon-Sur-Rhône
17:22
Avignon-Centre
TER 876420
Avignon-Centre
17:50
Avignon-Tgv
TER 879331
Avignon-Tgv
20:41
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6184
Paris Nord
22:08
Orry-La-Ville-Coye
22:14
Chantilly-Gouvieux
22:22
Creil
22:26
Villers-St-Paul
22:31
Rieux-Angicourt
22:37
Pont-Ste-Maxence
22:51
Compiègne
TER 847835
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:31
Nîmes
7 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 4661
Nîmes
21:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6046
Paris Nord
23:08
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:27
Compiègne
TER 847935