A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Carcassonne - Cherbourg 26 mai 2018

Carcassonne
07:05
Narbonne
07:20
Béziers
07:43
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
12 h 44 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TGV 6869
Lyon-Part-Dieu
12:34
Massy-Tgv
TGV 5354
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
TGV 5226
Rennes
16:26
Dol
16:42
Pontorson-Mt-St-Michel
16:59
Avranches
17:13
Folligny
17:34
Coutances
17:58
St-Lô
18:10
Lison
TER 852860
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
Intercités 3313
Carcassonne
07:05
Narbonne
07:20
Béziers
07:43
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:28
Nîmes
12 h 44 min
Détails du voyage
4 corresp.
29 arrêts
TGV 6869
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Gare-Du-Nord (Surface)
13:47
St-Denis
13:51
Epinay-Villetaneuse
13:53
La Barre-Ormesson
13:55
Enghien-Les-Bains
13:58
Ch.de-Courses-D'enghien
14:01
Ermont-Eaubonne
14:03
Cernay (Val-D'oise)
14:06
Franconville-Plessis-Bd
14:10
Montigny-Beauchamp
14:13
Pierrelaye
14:17
St-Ouen-L'aumône-Liesse
14:20
St-Ouen-L'aumône
14:21
Pontoise
Transilien 123473
Pontoise
14:46
St-Ouen-L'aumône-Eglise
14:50
Eragny-Neuville
14:55
Conflans-Ste-Honorine
14:59
Herblay
15:02
La Frette-Montigny
15:06
Cormeilles-En-Parisis
15:10
Val-D'argenteuil
15:14
Argenteuil
15:25
Paris-St-Lazare
Transilien 136556
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:36
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
Intercités 3313
Carcassonne
07:05
Narbonne
07:20
Béziers
07:43
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
12 h 44 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TGV 6869
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6614
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:37
Châtelet-Les-Halles
13:39
Auber
13:43
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:47
Grande-Arche-La Défense
13:50
Nanterre-Préf.
13:54
Houilles-Carrières/s.
RER 481286
Houilles-Carrières/s.
14:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130810
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:36
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
Intercités 3313
Carcassonne
07:05
Narbonne
07:20
Béziers
07:43
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:28
Nîmes
12 h 44 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TGV 6869
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:54
Châtelet-Les-Halles
13:57
Gare-Du-Nord
RER 126729
Magenta
14:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118484
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:36
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
Intercités 3313
Carcassonne
07:05
Narbonne
07:20
Béziers
07:43
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
14 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TGV 6869
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
TGV 5358
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:16
Mézidon-Canon
19:31
Caen
Intercités 13032
Caen
20:19
Bayeux
20:34
Lison
20:44
Carentan
21:00
Valognes
21:15
Cherbourg
TER 852229
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
11 h 3 min
Détails du voyage
5 corresp.
17 arrêts
TER 876201
Narbonne
09:27
Béziers
09:40
Agde
09:54
Sète
10:00
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:27
Châtelet-Les-Halles
14:29
Auber
14:32
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:37
Grande-Arche-La Défense
14:40
Nanterre-Préf.
14:44
Houilles-Carrières/s.
RER 480640
Houilles-Carrières/s.
15:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130812
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:36
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
Intercités 3313
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
11 h 3 min
Détails du voyage
5 corresp.
13 arrêts
TER 876201
Narbonne
09:27
Béziers
09:40
Agde
09:54
Sète
10:00
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
RER 128339
Magenta
15:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118488
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:36
Lison
18:48
Carentan
19:03
Valognes
19:19
Cherbourg
Intercités 3313