A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Carcassonne - Chaumont 21 mai 2018

Carcassonne
07:05
Narbonne
07:20
Béziers
07:43
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:35
Dijon-Ville
6 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TGV 6869
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:01
Chaumont
Intercités 11952
Carcassonne
10:16
Narbonne
10:32
Béziers
10:56
Sète
11:15
Montpellier-Saint-Roch
11:47
Nîmes
9 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 4653
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:39
Dijon-Ville
TGV 6882
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:19
Chaumont
TER 839831
Carcassonne
21:22
Castelnaudary
22:30
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
06:47
Paris-Austerlitz
14 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:39
Châtelet-Les-Halles
07:42
Gare-Du-Nord
RER 126603
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:00
Chaumont
Intercités 11843
Carcassonne
22:16
Toulouse-Matabiau
13 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 4770
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
06:47
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:39
Châtelet-Les-Halles
07:42
Gare-Du-Nord
RER 126603
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:00
Chaumont
Intercités 11843
Carcassonne
08:04
Narbonne
09:05
Montpellier-Saint-Roch
09:30
Nîmes
9 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 4651
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:59
Mulhouse
TGV 9896
Mulhouse
15:26
Altkirch
15:45
Belfort-Ville
16:03
Lure
16:21
Vesoul
16:57
Culmont-Chalindrey
17:05
Langres
17:23
Chaumont
Intercités 11846
Carcassonne
10:18
Narbonne
10:34
Béziers
10:59
Sète
11:19
Montpellier-Saint-Roch
11:44
Nîmes
9 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 4655
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:39
Dijon-Ville
TGV 6882
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:19
Chaumont
TER 839831
Carcassonne
11:45
Lézignan-Corbières
11:57
Narbonne
7 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 870611
Narbonne
12:48
Coursan
13:00
Béziers
13:11
Vias
13:14
Agde
13:20
Marseillan-Plage
13:31
Sète
13:37
Frontignan
13:43
Vic-Mireval
13:49
Villeneuve-Les-Maguel.
13:57
Montpellier-Saint-Roch
TER 876108
Montpellier-Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:39
Dijon-Ville
TGV 6882
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:19
Chaumont
TER 839831