inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Carcassonne - Chartres 19 avril 2018

Carcassonne
12:04
Narbonne
12:20
Béziers
12:45
Sète
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:33
Nîmes
13:57
Arles
14:42
Marseille-St-Charles
9 h 21 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
15:16
Aix-En-Provence-Tgv
15:44
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6122
Paris-Montparnasse 1-2
19:55
Versailles-Chantiers
20:15
Rambouillet
20:20
Gazeran
20:26
Epernon
20:33
Maintenon
20:38
St-Piat
20:43
Jouy
20:48
La Villette-St-Prest
20:54
Chartres
TER 862441
Carcassonne
20:52
Castelnaudary
22:30
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
13 h 43 min
3 corresp.
33 arrêts
Intercités de nuit 3730
Aubrais-(Les)
06:35
Cercottes
06:40
Chevilly
06:46
Artenay
06:52
Château-Gaillard
06:58
Toury
07:11
Angerville
07:17
Monnerville
07:21
Guillerval
07:30
Etampes
TER 860502
Etampes
07:44
Etréchy
07:48
Chamarande
07:51
Lardy
07:55
Bouray
07:59
Marolles-En-Hurepoix
08:05
Brétigny
08:15
Juvisy
08:27
Bibl-F-Mitterrand
08:30
Paris-Auster.(Rer C )
08:39
Musée-D'orsay
08:42
Invalides
08:46
Ch.de Mars-Tour-Eiffel
08:49
Javel
08:52
Pont-Du-Garigliano-Hegp
08:54
Issy Val De Seine
08:57
Issy
09:00
Meudon-Val-Fleury
09:05
Chaville-Velizy
09:07
Viroflay-Rive-Gauche
09:12
Versailles-Chantiers
RER 142470
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:07
Chartres
TER 16757
Carcassonne
20:52
Castelnaudary
22:30
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
07:03
Paris-Austerlitz
13 h 43 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:53
Châtelet-Les-Halles
RER 126705
Châtelet-Les-Halles
08:09
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 488008
Paris-Montparnasse 1-2
09:22
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:07
Chartres
TER 16757
Carcassonne
06:59
Narbonne
07:14
Béziers
07:44
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
7 h 39 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6869
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
13:22
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:51
Epernon
13:58
Maintenon
14:08
Chartres
TER 16765
Carcassonne
07:45
Lézignan-Corbières
07:57
Narbonne
7 h 57 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 870603
Narbonne
08:31
Béziers
08:46
Agde
09:05
Sète
09:24
Montpellier-Saint-Roch
09:54
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6206
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Versailles-Chantiers
14:45
Rambouillet
14:50
Gazeran
14:56
Epernon
15:03
Maintenon
15:08
St-Piat
15:13
Jouy
15:18
La Villette-St-Prest
15:24
Chartres
TER 862421
Carcassonne
10:15
Narbonne
8 h 6 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 4655
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
16:55
Versailles-Chantiers
17:15
Rambouillet
17:20
Gazeran
17:26
Epernon
17:33
Maintenon
17:38
St-Piat
17:43
Jouy
17:48
La Villette-St-Prest
17:54
Chartres
TER 862427
Carcassonne
11:45
Lézignan-Corbières
11:57
Narbonne
8 h 27 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 870611
Narbonne
12:48
Coursan
12:58
Béziers
TER 876108
Béziers
13:42
Agde
14:01
Sète
14:24
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6212
Paris-Montparnasse 1-2
18:55
Versailles-Chantiers
19:15
Rambouillet
19:20
Gazeran
19:26
Epernon
19:33
Maintenon
19:38
St-Piat
19:43
Jouy
19:48
La Villette-St-Prest
19:54
Chartres
TER 862437
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
8 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
20:42
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8422
Paris-Montparnasse 1-2
21:22
Versailles-Chantiers
21:45
Rambouillet
21:53
Epernon
21:59
Maintenon
22:09
Chartres
TER 16781
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:31
Nîmes
7 h 51 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 4661
Nîmes
18:41
Valence-Tgv
20:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6218
Paris-Montparnasse 1-2
22:25
Versailles-Chantiers
22:45
Rambouillet
22:50
Gazeran
22:56
Epernon
23:03
Maintenon
23:08
St-Piat
23:13
Jouy
23:18
La Villette-St-Prest
23:24
Chartres
TER 862447
Carcassonne
20:38
Castelnaudary
22:30
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:40
Aubrais-(Les)
07:03
Paris-Austerlitz
14 h 1 min
3 corresp.
19 arrêts
Intercités de nuit 3730
Paris-Austerlitz
07:35
Bibl-F-Mitterrand
07:46
Juvisy
Noctilien 141458
Juvisy
08:03
Savigny-Sur-Orge
08:06
Petit-Vaux
08:09
Gravigny-Balizy
08:12
Chilly-Mazarin
08:15
Longjumeau
08:25
Massy-Palaiseau
08:30
Igny
08:33
Bièvres
08:37
Vauboyen
08:40
Jouy-En-Josas
08:43
Petit-Jouy-Les-Loges
08:49
Versailles-Chantiers
RER 141659
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:07
Chartres
TER 16757
Carcassonne
20:38
Castelnaudary
22:30
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:40
Aubrais-(Les)
07:03
Paris-Austerlitz
14 h 1 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:53
Châtelet-Les-Halles
RER 126705
Châtelet-Les-Halles
08:11
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480464
Paris-Montparnasse 1-2
09:22
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:07
Chartres
TER 16757
Carcassonne
22:10
Toulouse-Matabiau
12 h 40 min
4 corresp.
17 arrêts
Intercités 4770
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:40
Aubrais-(Les)
07:03
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3730
Paris-Austerlitz
07:35
Bibl-F-Mitterrand
07:46
Juvisy
Noctilien 141458
Juvisy
08:03
Savigny-Sur-Orge
08:06
Petit-Vaux
08:09
Gravigny-Balizy
08:12
Chilly-Mazarin
08:15
Longjumeau
08:25
Massy-Palaiseau
08:30
Igny
08:33
Bièvres
08:37
Vauboyen
08:40
Jouy-En-Josas
08:43
Petit-Jouy-Les-Loges
08:49
Versailles-Chantiers
RER 141659
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:07
Chartres
TER 16757
Carcassonne
22:10
Toulouse-Matabiau
12 h 40 min
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 4770
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:40
Aubrais-(Les)
07:03
Paris-Austerlitz
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:53
Châtelet-Les-Halles
RER 126705
Châtelet-Les-Halles
08:11
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480464
Paris-Montparnasse 1-2
09:22
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:07
Chartres
TER 16757