A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Carcassonne - Biarritz 22 mai 2018

Carcassonne
08:15
Toulouse-Matabiau
6 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 4752
Toulouse-Matabiau
09:35
Montréjeau-Gourdan-Pol.
10:12
Tarbes
10:28
Lourdes
10:58
Pau
11:21
Orthez
12:04
Bayonne
Intercités 14141
Bayonne
13:48
Biarritz
TER 866529
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
5 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
12:57
Pessac
13:13
Biganos-Facture
13:45
Morcenx
14:12
Dax
14:27
St-Vincent-De-Tyrosse
14:43
Bayonne
14:53
Biarritz
TER 866425
Carcassonne
11:14
Toulouse-Matabiau
6 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6808
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:43
Bayonne
16:53
Biarritz
TER 866429
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
5 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:12
Dax
18:27
St-Vincent-De-Tyrosse
18:35
Labenne
18:46
Bayonne
18:57
Biarritz
TER 866433
Carcassonne
15:21
Toulouse-Matabiau
6 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6810
Toulouse-Matabiau
17:44
Lannemezan
18:11
Tarbes
18:29
Lourdes
18:59
Pau
19:22
Orthez
20:04
Bayonne
Intercités 14155
Bayonne
20:53
Biarritz
TER 866437