inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Carcassonne - Arles 26 avril 2018

Carcassonne
07:05
Narbonne
07:20
Béziers
07:43
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:28
Nîmes
3 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6869
Nîmes
09:10
Tarascon-Sur-Rhône
09:23
Avignon-Centre
TER 876404
Avignon-Centre
09:58
Arles
TER 17705
Carcassonne
08:04
Narbonne
09:05
Montpellier-Saint-Roch
09:33
Nîmes
10:40
Marseille-St-Charles
4 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4651
Marseille-St-Charles
11:26
Vitrolles-Aér-Marseille
11:43
Miramas
11:58
Arles
TER 17714
Carcassonne
10:18
Narbonne
10:34
Béziers
10:59
Sète
11:19
Montpellier-Saint-Roch
11:47
Nîmes
12:10
Arles
2 h 22 min
Direct
5 arrêts
Intercités 4655
Carcassonne
10:32
Lézignan-Corbières
10:45
Narbonne
3 h 47 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876227
Narbonne
11:27
Béziers
11:40
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:14
Montpellier-Saint-Roch
12:23
Baillargues
12:31
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:50
Nîmes
13:08
Tarascon-Sur-Rhône
13:25
Avignon-Centre
TER 876412
Avignon-Centre
13:58
Arles
TER 17713
Carcassonne
14:04
Narbonne
14:20
Béziers
14:45
Sète
15:05
Montpellier-Saint-Roch
15:32
Nîmes
15:53
Arles
2 h 19 min
Direct
5 arrêts
Intercités 4659
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:34
Nîmes
17:55
Arles
2 h 21 min
Direct
5 arrêts
Intercités 4661
Carcassonne
17:45
Lézignan-Corbières
17:57
Narbonne
3 h 26 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876229
Narbonne
18:23
Béziers
18:37
Agde
18:55
Sète
19:01
Frontignan
19:14
Montpellier-Saint-Roch
19:22
Baillargues
19:31
Lunel
19:38
Vergèze-Codognan
19:51
Nîmes
20:09
Tarascon-Sur-Rhône
20:22
Avignon-Centre
TER 876426
Avignon-Centre
20:53
Arles
TER 879539
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:48
Béziers
18:59
Agde
19:13
Sète
19:18
Frontignan
19:35
Montpellier-Saint-Roch
19:42
St-Aunès
19:46
Baillargues
19:51
Valergues-Lansargues
19:55
Lunel-Viel
19:58
Lunel
20:05
Vergèze-Codognan
20:17
Nîmes
20:24
Manduel-Redessan
20:34
Beaucaire
20:37
Tarascon-Sur-Rhône
20:54
Avignon-Centre
3 h 41 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 876207
Avignon-Centre
21:39
Arles
TGV 6195
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:20
Béziers
20:45
Sète
21:05
Montpellier-Saint-Roch
21:33
Nîmes
21:55
Arles
2 h 22 min
Direct
5 arrêts
Intercités 4665
Carcassonne
07:05
Narbonne
07:20
Béziers
07:43
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:28
Nîmes
3 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6869
Nîmes
09:10
Tarascon-Sur-Rhône
09:23
Avignon-Centre
TER 876404
Avignon-Centre
09:58
Arles
TER 17705
Carcassonne
08:04
Narbonne
09:05
Montpellier-Saint-Roch
09:33
Nîmes
10:40
Marseille-St-Charles
4 h 30 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4651
Marseille-St-Charles
11:26
Vitrolles-Aér-Marseille
11:42
Miramas
12:03
Arles
TER 17714
Carcassonne
10:18
Narbonne
10:34
Béziers
10:59
Sète
11:19
Montpellier-Saint-Roch
11:47
Nîmes
12:10
Arles
2 h 22 min
Direct
5 arrêts
Intercités 4655