inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Carcassonne - Amiens 23 avril 2018

Carcassonne
12:04
Narbonne
12:20
Béziers
12:45
Sète
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:33
Nîmes
13:57
Arles
14:42
Marseille-St-Charles
9 h 50 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
15:16
Aix-En-Provence-Tgv
15:44
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6122
Paris Nord
20:30
Creil
20:42
Clermont-De-L'oise
20:53
St-Just-Sncf
21:17
Longueau
21:23
Amiens
Intercités 12037
Carcassonne
20:52
Castelnaudary
22:30
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
07:03
Paris-Austerlitz
13 h 14 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:54
Châtelet-Les-Halles
07:57
Gare-Du-Nord
RER 126705
Paris Nord
08:58
Creil
09:04
Clermont-De-L'oise
09:11
St-Just-Sncf
09:33
Longueau
09:38
Amiens
Intercités 12009
Carcassonne
07:05
Lézignan-Corbières
07:19
Narbonne
07:26
Coursan
07:39
Béziers
07:50
Vias
07:53
Agde
07:59
Marseillan-Plage
08:10
Sète
08:16
Frontignan
08:22
Vic-Mireval
08:27
Villeneuve-Les-Maguel.
08:37
Montpellier-Saint-Roch
08:50
Lunel
09:05
Nîmes
10 h 38 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 876225
Nîmes
09:57
Valence-Tgv
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Paris Nord
16:30
Creil
16:42
Clermont-De-L'oise
16:53
St-Just-Sncf
17:17
Longueau
17:23
Amiens
Intercités 12023
Carcassonne
10:32
Lézignan-Corbières
10:45
Narbonne
8 h 11 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 876227
Narbonne
11:27
Béziers
11:40
Agde
11:54
Sète
12:00
Frontignan
12:10
Montpellier-Saint-Roch
TER 876412
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris Nord
17:20
Orry-La-Ville-Coye
17:23
Chantilly-Gouvieux
17:31
Creil
17:41
Clermont-De-L'oise
17:52
St-Just-Sncf
18:16
Longueau
18:22
Amiens
TER 848575
Carcassonne
12:04
Narbonne
12:20
Béziers
12:45
Sète
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:33
Nîmes
13:57
Arles
14:42
Marseille-St-Charles
9 h 50 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
15:16
Aix-En-Provence-Tgv
15:44
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6122
Paris Nord
20:30
Creil
20:42
Clermont-De-L'oise
20:53
St-Just-Sncf
21:17
Longueau
21:23
Amiens
Intercités 12037
Carcassonne
20:22
Castelnaudary
22:30
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
07:03
Paris-Austerlitz
13 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:54
Châtelet-Les-Halles
07:57
Gare-Du-Nord
RER 126705
Paris Nord
09:33
Longueau
09:38
Amiens
Intercités 12009
Carcassonne
08:04
Narbonne
09:05
Montpellier-Saint-Roch
09:30
Nîmes
7 h 5 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 4651
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Paris Nord
14:33
Longueau
14:38
Amiens
Intercités 2017
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
9 h 4 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 876201
Narbonne
09:27
Béziers
09:40
Agde
09:54
Sète
10:00
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
TER 843912
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
9 h 7 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 876201
Narbonne
09:27
Béziers
09:40
Agde
09:54
Sète
10:00
Frontignan
10:10
Montpellier-Saint-Roch
TER 876408
Montpellier-Saint-Roch
10:54
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris Nord
16:42
Clermont-De-L'oise
16:53
St-Just-Sncf
17:17
Longueau
17:23
Amiens
Intercités 12023
Carcassonne
10:32
Lézignan-Corbières
10:45
Narbonne
7 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876227
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris Nord
16:57
Creil
17:35
Longueau
17:40
Amiens
Intercités 2025
Carcassonne
11:14
Toulouse-Matabiau
10 h 51 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 6808
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
20:23
Douai
20:37
Arras
20:47
Achiet
21:01
Albert
21:10
Corbie
21:20
Amiens
TER 843918
Carcassonne
11:45
Lézignan-Corbières
11:57
Narbonne
7 h 11 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 870611
Narbonne
12:27
Béziers
12:40
Agde
12:54
Sète
13:00
Frontignan
13:10
Montpellier-Saint-Roch
TER 876414
Montpellier-Saint-Roch
13:54
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Paris Nord
18:33
Longueau
18:38
Amiens
Intercités 12027
Carcassonne
14:01
Narbonne
9 h 9 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 4659
Narbonne
16:24
Montpellier-Saint-Roch
16:54
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6042
Paris Nord
21:28
Orry-La-Ville-Coye
21:33
Chantilly-Gouvieux
21:41
Creil
21:46
Laigneville
21:50
Liancourt-Rantigny
21:57
Clermont-De-L'oise
22:07
St-Just-Sncf
22:18
Breteuil-Embranchement
22:28
Ailly-Sur-Noye
22:38
Longueau
22:43
Amiens
TER 848533