A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Carcassonne - Alès 24 juin 2018

Carcassonne
07:05
Narbonne
07:20
Béziers
07:43
Sète
08:02
Montpellier-Saint-Roch
08:28
Nîmes
4 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6869
Nîmes
10:34
St-Geniès-De-Malgoirès
10:50
Alès
TER 877508
Carcassonne
10:11
Narbonne
10:26
Béziers
10:54
Sète
11:14
Montpellier-Saint-Roch
11:39
Nîmes
3 h 12 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4653
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:52
Alès
TER 877706
Carcassonne
14:04
Narbonne
14:20
Béziers
14:45
Sète
15:05
Montpellier-Saint-Roch
15:30
Nîmes
3 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4659
Nîmes
16:33
St-Geniès-De-Malgoirès
16:47
Alès
TER 877516
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:31
Nîmes
3 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4661
Nîmes
18:30
Fons-St-Mamert
18:36
St-Geniès-De-Malgoirès
18:50
Alès
TER 877714
Carcassonne
19:04
Narbonne
19:20
Béziers
19:44
Sète
20:04
Montpellier-Saint-Roch
20:30
Nîmes
3 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6857
Nîmes
21:35
St-Geniès-De-Malgoirès
21:50
Alès
TER 877526