inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Carcassonne - Aix-En-Provence 26 avril 2018

Carcassonne
08:04
Narbonne
09:05
Montpellier-Saint-Roch
09:33
Nîmes
10:40
Marseille-St-Charles
4 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 4651
Marseille-St-Charles
11:40
Saint-Antoine
11:48
Septèmes
11:56
Simiane
12:02
Gardanne
12:14
Aix-En-Provence
TER 880142
Carcassonne
10:18
Narbonne
10:34
Béziers
10:59
Sète
11:19
Montpellier-Saint-Roch
11:47
Nîmes
12:12
Arles
13:04
Marseille-St-Charles
4 h 28 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 4655
Marseille-St-Charles
13:42
Saint-Antoine
13:49
Septèmes
13:57
Simiane
14:04
Gardanne
14:16
Aix-En-Provence
TER 880156
Carcassonne
10:32
Lézignan-Corbières
10:45
Narbonne
6 h 1 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 876227
Narbonne
12:17
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6036
Montpellier-Saint-Roch
14:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
15:40
Saint-Antoine
15:48
Septèmes
15:55
Simiane
16:01
Gardanne
16:12
Aix-En-Provence
TER 880166
Carcassonne
14:04
Narbonne
14:20
Béziers
14:45
Sète
15:05
Montpellier-Saint-Roch
15:32
Nîmes
15:55
Arles
16:46
Marseille-St-Charles
4 h 41 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 4659
Marseille-St-Charles
17:41
Saint-Antoine
17:49
Septèmes
17:56
Simiane
18:02
Gardanne
18:15
Aix-En-Provence
TER 17408
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:34
Nîmes
17:57
Arles
18:42
Marseille-St-Charles
4 h 46 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 4661
Marseille-St-Charles
19:43
Saint-Antoine
19:50
Septèmes
19:59
Simiane
20:08
Gardanne
20:20
Aix-En-Provence
TER 880188
Carcassonne
17:45
Lézignan-Corbières
17:57
Narbonne
5 h 57 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 876229
Narbonne
18:23
Béziers
18:37
Agde
18:55
Sète
19:01
Frontignan
19:14
Montpellier-Saint-Roch
19:22
Baillargues
19:31
Lunel
19:38
Vergèze-Codognan
19:51
Nîmes
20:09
Tarascon-Sur-Rhône
20:22
Avignon-Centre
TER 876426
Avignon-Centre
20:55
Arles
21:17
Miramas
21:22
St-Chamas
21:35
Rognac
21:40
Vitrolles-Aér-Marseille
21:54
Marseille-St-Charles
TER 879539
Marseille-St-Charles
22:37
Picon-Busserine.
22:39
Ste-Marthe-En-Provence
22:43
St-Joseph-Le-Castellas.
22:48
Saint-Antoine
22:55
Septèmes
23:06
Simiane
23:13
Gardanne
23:24
Aix-En-Provence
TER 880196
Carcassonne
08:04
Narbonne
09:05
Montpellier-Saint-Roch
09:33
Nîmes
10:40
Marseille-St-Charles
4 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 4651
Marseille-St-Charles
11:40
Saint-Antoine
11:48
Septèmes
11:56
Simiane
12:02
Gardanne
12:14
Aix-En-Provence
TER 880142
Carcassonne
10:18
Narbonne
10:34
Béziers
10:59
Sète
11:19
Montpellier-Saint-Roch
11:47
Nîmes
12:12
Arles
13:04
Marseille-St-Charles
4 h 28 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 4655
Marseille-St-Charles
13:42
Saint-Antoine
13:49
Septèmes
13:57
Simiane
14:04
Gardanne
14:16
Aix-En-Provence
TER 880156
Carcassonne
10:32
Lézignan-Corbières
10:45
Narbonne
6 h 1 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 876227
Narbonne
12:17
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6036
Montpellier-Saint-Roch
14:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
15:40
Saint-Antoine
15:48
Septèmes
15:55
Simiane
16:01
Gardanne
16:12
Aix-En-Provence
TER 880166
Carcassonne
11:45
Lézignan-Corbières
11:57
Narbonne
6 h 47 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 870611
Narbonne
12:27
Béziers
12:40
Agde
12:54
Sète
13:00
Frontignan
13:14
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Baillargues
13:31
Lunel
13:38
Vergèze-Codognan
13:51
Nîmes
14:09
Tarascon-Sur-Rhône
14:22
Avignon-Centre
TER 876414
Avignon-Centre
16:00
Arles
16:22
Miramas
16:38
Vitrolles-Aér-Marseille
16:51
Marseille-St-Charles
TER 17717
Marseille-St-Charles
17:41
Saint-Antoine
17:49
Septèmes
17:56
Simiane
18:02
Gardanne
18:14
Aix-En-Provence
TER 17462
Carcassonne
13:45
Lézignan-Corbières
13:57
Narbonne
6 h 14 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 870621
Narbonne
15:46
Béziers
15:58
Agde
16:12
Sète
16:18
Frontignan
16:34
Montpellier-Saint-Roch
16:48
Lunel
17:05
Nîmes
17:21
Tarascon-Sur-Rhône
17:30
Arles
17:40
St-Martin-De-Crau
17:50
Miramas
18:09
Rognac
18:15
Vitrolles-Aér-Marseille
18:20
Pas-Des-Lanciers
18:38
Marseille-St-Charles
TER 876542
Marseille-St-Charles
19:07
Saint-Antoine
19:14
Septèmes
19:22
Simiane
19:29
Gardanne
19:41
Aix-En-Provence
TER 880184
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:34
Nîmes
17:57
Arles
18:42
Marseille-St-Charles
4 h 46 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 4661
Marseille-St-Charles
19:43
Saint-Antoine
19:50
Septèmes
19:59
Simiane
20:08
Gardanne
20:20
Aix-En-Provence
TER 880188