inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cannes - Aix-En-Provence 23 avril 2018

Cannes
11:14
St-Raphaël-Valescure
11:18
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
5 h 25 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
15:31
Picon-Busserine.
15:33
Ste-Marthe-En-Provence
15:35
St-Joseph-Le-Castellas.
15:40
Saint-Antoine
15:48
Septèmes
15:55
Simiane
16:01
Gardanne
16:12
Aix-En-Provence
TER 880166
Cannes
15:54
St-Raphaël-Valescure
16:44
Toulon
4 h 53 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 6082
Toulon
17:24
La Seyne-Six-Fours
17:28
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:34
Bandol
17:40
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
17:45
La Ciotat
17:53
Cassis
18:00
Aubagne
18:03
La Penne-Sur-Huveaune
18:05
St-Marcel
18:14
Marseille-Blancarde
18:19
Marseille-St-Charles
TER 881634
Marseille-St-Charles
19:37
Picon-Busserine.
19:38
Ste-Marthe-En-Provence
19:39
St-Joseph-Le-Castellas.
19:43
Saint-Antoine
19:50
Septèmes
19:59
Simiane
20:08
Gardanne
20:20
Aix-En-Provence
TER 880188
Cannes
08:06
Les Arcs-Draguignan
08:44
Toulon
4 h 47 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 6078
Toulon
09:30
La Seyne-Six-Fours
09:35
Ollioules-Sanary-S-Mer
09:41
Bandol
09:47
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
09:53
La Ciotat
10:00
Cassis
10:08
Aubagne
10:11
La Penne-Sur-Huveaune
10:13
St-Marcel
10:23
Marseille-Blancarde
10:28
Marseille-St-Charles
TER 881614
Marseille-St-Charles
11:32
Picon-Busserine.
11:33
Ste-Marthe-En-Provence
11:35
St-Joseph-Le-Castellas.
11:40
Saint-Antoine
11:48
Septèmes
11:56
Simiane
12:02
Gardanne
12:14
Aix-En-Provence
TER 880142
Cannes
11:14
St-Raphaël-Valescure
11:18
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
4 h 26 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
14:35
Picon-Busserine.
14:35
Ste-Marthe-En-Provence
14:37
St-Joseph-Le-Castellas.
14:40
Saint-Antoine
14:48
Septèmes
14:55
Simiane
15:02
Gardanne
15:13
Aix-En-Provence
TER 880160
Cannes
15:54
St-Raphaël-Valescure
16:44
Toulon
4 h 53 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 6184
Toulon
17:24
La Seyne-Six-Fours
17:28
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:34
Bandol
17:40
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
17:45
La Ciotat
17:53
Cassis
18:00
Aubagne
18:03
La Penne-Sur-Huveaune
18:05
St-Marcel
18:14
Marseille-Blancarde
18:19
Marseille-St-Charles
TER 881634
Marseille-St-Charles
19:37
Picon-Busserine.
19:38
Ste-Marthe-En-Provence
19:39
St-Joseph-Le-Castellas.
19:43
Saint-Antoine
19:50
Septèmes
19:59
Simiane
20:08
Gardanne
20:20
Aix-En-Provence
TER 880188
Cannes
06:13
St-Raphaël-Valescure
06:17
Fréjus
06:33
Les Arcs-Draguignan
07:16
Toulon
07:33
La Ciotat
08:03
Marseille-St-Charles
3 h 28 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 17470
Marseille-St-Charles
08:42
Saint-Antoine
08:49
Septèmes
08:56
Simiane
09:02
Gardanne
09:15
Aix-En-Provence
TER 17466
Cannes
07:19
St-Raphaël-Valescure
07:33
Les Arcs-Draguignan
07:51
Carnoules
08:18
Toulon
09:06
Marseille-St-Charles
3 h 19 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17472
Marseille-St-Charles
09:42
Saint-Antoine
09:48
Septèmes
09:55
Simiane
10:02
Gardanne
10:13
Aix-En-Provence
TER 880672
Cannes
09:02
Mandelieu-La-Napoule
09:19
St-Raphaël-Valescure
09:23
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
3 h 25 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
11:40
Saint-Antoine
11:48
Septèmes
11:56
Simiane
12:02
Gardanne
12:14
Aix-En-Provence
TER 880142
Cannes
11:14
St-Raphaël-Valescure
11:18
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
3 h 29 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
13:42
Saint-Antoine
13:49
Septèmes
13:57
Simiane
14:04
Gardanne
14:16
Aix-En-Provence
TER 880156
Cannes
13:12
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
14:57
Marseille-St-Charles
3 h 26 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6864
Marseille-St-Charles
15:40
Saint-Antoine
15:48
Septèmes
15:55
Simiane
16:01
Gardanne
16:12
Aix-En-Provence
TER 880166
Cannes
14:53
St-Raphaël-Valescure
14:57
Fréjus
15:12
Les Arcs-Draguignan
15:31
Carnoules
15:56
Toulon
16:46
Marseille-St-Charles
3 h 47 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 17478
Marseille-St-Charles
17:41
Saint-Antoine
17:49
Septèmes
17:56
Simiane
18:02
Gardanne
18:15
Aix-En-Provence
TER 17408
Cannes
16:08
St-Raphaël-Valescure
16:13
Fréjus
16:28
Les Arcs-Draguignan
17:13
Toulon
18:03
Marseille-St-Charles
3 h 34 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 17482
Marseille-St-Charles
18:43
Saint-Antoine
18:50
Septèmes
18:57
Simiane
19:03
Gardanne
19:15
Aix-En-Provence
TER 880674