A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cambrai - Valenciennes 26 mai 2018

Cambrai Ville
06:54
Iwuy
07:00
Bouchain
07:04
Lourches
07:09
Denain
07:18
Prouvy Thiant
07:25
Valenciennes
41 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
TER 841411
Cambrai Ville
07:54
Iwuy
08:00
Bouchain
08:04
Lourches
08:09
Denain
08:18
Prouvy Thiant
08:25
Valenciennes
41 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
TER 841413
Cambrai Ville
08:03
Aubigny Au Bac
08:09
Cantin
08:15
Sin Le Noble
08:20
Douai
1 h 37 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 843827
Douai
09:05
Montigny En Ostrevent
09:12
Somain
09:26
Valenciennes
TER 843656
Cambrai Ville
10:06
Bouchain
10:13
Denain
10:25
Valenciennes
35 min
Détails du voyage
Direct
2 arrêts
TER 841431
Cambrai Ville
11:01
Aubigny Au Bac
11:09
Cantin
11:16
Sin Le Noble
11:20
Douai
1 h 46 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 843829
Douai
12:34
Valenciennes
TGV 7158
Cambrai Ville
12:26
Iwuy
12:32
Bouchain
12:36
Lourches
12:41
Denain
12:52
Trith St Léger
12:57
Valenciennes
42 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
TER 841433