inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cambrai - Troyes 22 avril 2018

Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:08
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:20
Douai
6 h 20 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 843839
Douai
10:38
Arras
10:48
Achiet
10:53
Miraumont
11:01
Albert
11:11
Corbie
11:21
Amiens
TER 843934
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
Intercités 2014
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:08
Troyes
Intercités 11845
Cambrai Ville
10:27
Caudry
10:36
Busigny
10:42
Bohain
10:46
Fresnoy-Le-Grand
10:57
St Quentin
9 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 843834
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris-Nord
Intercités 2324
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:10
Troyes
Intercités 11849
Cambrai Ville
12:20
Caudry
12:30
Busigny
12:46
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
4 h 32 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 2318
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:38
Troyes
Intercités 11947
Cambrai Ville
13:02
Aubigny Au Bac
13:09
Cantin
13:15
Sin Le Noble
13:19
Douai
6 h 53 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 843843
Douai
13:37
Arras
13:47
Achiet
13:52
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
TER 843910
Amiens
15:45
Longueau
16:08
St-Just-Sncf
16:19
Clermont-De-L'oise
16:31
Creil
16:56
Paris-Nord
TER 848568
Paris-Est
19:12
Nogent-Sur-Seine
19:23
Romilly-Sur-Seine
19:41
Troyes
Intercités 11741
Cambrai Ville
15:12
Aubigny Au Bac
15:19
Cantin
15:25
Sin Le Noble
15:29
Douai
6 h 13 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 843845
Douai
16:37
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
TER 843912
Amiens
17:45
Longueau
18:10
St-Just-Sncf
18:20
Clermont-De-L'oise
18:31
Creil
18:56
Paris-Nord
Intercités 12028
Paris-Est
20:39
Nogent-Sur-Seine
20:50
Romilly-Sur-Seine
21:09
Troyes
Intercités 11647
Cambrai Ville
17:29
Aubigny Au Bac
17:31
Brunémont
17:35
Arleux
17:38
Cantin
17:44
Sin Le Noble
17:49
Douai
4 h 55 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 843835
Douai
18:37
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:21
Amiens
TER 848908
Amiens
19:30
Longueau
20:29
Paris-Nord
Intercités 2034
Paris-Est
21:41
Nogent-Sur-Seine
21:53
Romilly-Sur-Seine
22:12
Troyes
Intercités 11743
Cambrai Ville
18:28
Caudry
18:37
Busigny
18:42
Bohain
18:47
Fresnoy-Le-Grand
18:57
St Quentin
5 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 843856
St Quentin
21:09
Compiègne
21:53
Paris-Nord
Intercités 2334
Paris-Est
23:09
Nogent-Sur-Seine
23:20
Romilly-Sur-Seine
23:39
Troyes
Intercités 11649