inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cambrai - Thouars 20 avril 2018

Cambrai Ville
05:54
Caudry
06:08
Busigny
06:24
St Quentin
07:00
Compiègne
07:41
Paris-Nord
9 h 45 min
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 2304
Paris Gare Du Nord
07:49
Chatelet Les Halles
07:53
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Austerlitz
09:31
Aubrais-(Les)
09:35
Orléans
Intercités 14035
Orléans
12:04
Blois-Chambord
12:38
St-Pierre-Des-Corps
12:54
Tours
13:24
Saumur
TER 860005
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
TER 863723
Cambrai Ville
06:01
Aubigny Au Bac
06:05
Arleux
06:09
Cantin
06:15
Sin Le Noble
06:20
Douai
15 h 33 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 843801
Douai
06:37
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:19
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
TER 848900
Rouen-Rive-Droite
10:44
Caen
TER 37101
Caen
13:07
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:43
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:21
Thouars
TER 860171
Cambrai Ville
06:46
Caudry
06:50
Bertry
06:58
Busigny
07:03
Bohain
07:08
Fresnoy-Le-Grand
07:18
St Quentin
32 h 49 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 843752
St Quentin
08:00
Compiègne
08:41
Paris-Nord
Intercités 2308
Paris Gare Du Nord
08:49
Chatelet Les Halles
08:53
Paris Gare De Lyon
RER RUPE
Paris-Austerlitz
18:36
Aubrais-(Les)
19:05
Blois-Chambord
19:21
Amboise
19:35
St-Pierre-Des-Corps
19:40
Tours
Intercités 14061
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
TER 863713