A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cambrai - Tergnier 25 mai 2018

Cambrai Ville
05:17
Aubigny Au Bac
05:22
Arleux
05:25
Cantin
05:31
Sin Le Noble
05:35
Douai
3 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 843301
Douai
06:37
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:17
Amiens
TER 848900
Amiens
07:39
Villers-Bretonneux
07:44
Marcelcave
07:53
Rosières (Somme)
07:59
Chaulnes-Sncf
08:08
Nesle (Somme)
08:18
Ham (Somme)
08:26
Flavy-Le-Martel
08:33
Mennessis
08:37
Tergnier
TER 848611
Cambrai Ville
05:54
Caudry
06:08
Busigny
06:22
St Quentin
1 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 2304
St Quentin
07:00
Tergnier
TER 847906
Cambrai Ville
06:01
Aubigny Au Bac
06:05
Arleux
06:09
Cantin
06:15
Sin Le Noble
06:20
Douai
2 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 843801
Douai
06:37
Arras
06:49
Miraumont
06:57
Albert
07:07
Corbie
07:17
Amiens
TER 848900
Amiens
07:39
Villers-Bretonneux
07:44
Marcelcave
07:53
Rosières (Somme)
07:59
Chaulnes-Sncf
08:08
Nesle (Somme)
08:18
Ham (Somme)
08:26
Flavy-Le-Martel
08:33
Mennessis
08:37
Tergnier
TER 848611
Cambrai Ville
06:18
Escaudoeuvres
06:24
Iwuy
06:30
Bouchain
06:34
Lourches
06:40
Denain
06:54
Valenciennes
3 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 841231
Valenciennes
07:25
Le Poirier Université
07:35
Le Quesnoy (Nord)
07:45
Berlaimont
07:49
Aulnoye Aymeries
TER 841901
Aulnoye Aymeries
08:24
St Quentin
08:58
Compiègne
Intercités 2312
Compiègne
09:42
Noyon
09:53
Chauny
09:59
Tergnier
Intercités 12305
Cambrai Ville
06:46
Caudry
06:50
Bertry
06:58
Busigny
07:03
Bohain
07:08
Fresnoy-Le-Grand
07:18
St Quentin
1 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 843752
St Quentin
08:00
Tergnier
TER 847908
Cambrai Ville
07:27
Caudry
07:37
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-Le-Grand
07:57
St Quentin
2 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 843800
St Quentin
09:43
Tergnier
TER 849610
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
1 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 843804
St Quentin
11:00
Tergnier
TER 847914