A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Cambrai - Sens 21 mai 2018

Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:08
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:20
Douai
7 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 843839
Douai
10:38
Arras
10:48
Achiet
10:53
Miraumont
11:01
Albert
11:11
Corbie
11:21
Amiens
TER 843934
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
Intercités 2014
Paris-Bercy
16:30
Sens
TER 17763
Cambrai Ville
10:27
Caudry
10:36
Busigny
10:42
Bohain
10:46
Fresnoy-Le-Grand
10:57
St Quentin
8 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 843834
St Quentin
16:00
Compiègne
16:41
Paris-Nord
Intercités 2324
Paris Gare De Lyon
18:12
Melun
18:18
Bois-Le-Roi
18:25
Fontainebleau-Avon
18:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
18:35
St-Mammès
18:45
Montereau
18:53
Villeneuve-La-Guyard
18:59
Champigny-Sur-Yonne
19:05
Pont-Sur-Yonne
19:13
Sens
TER 891019
Cambrai Ville
12:20
Caudry
12:30
Busigny
12:46
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
4 h 7 min
Détails du voyage
1 corresp.
18 arrêts
Intercités 2318
Paris Gare De Lyon
15:12
Melun
15:18
Bois-Le-Roi
15:25
Fontainebleau-Avon
15:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:35
St-Mammès
15:45
Montereau
15:53
Villeneuve-La-Guyard
15:59
Champigny-Sur-Yonne
16:05
Pont-Sur-Yonne
16:13
Sens
TER 891009
Cambrai Ville
13:02
Aubigny Au Bac
13:09
Cantin
13:15
Sin Le Noble
13:19
Douai
5 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 843843
Douai
13:37
Arras
13:47
Achiet
13:52
Miraumont
14:01
Albert
14:10
Corbie
14:21
Amiens
TER 843910
Amiens
15:45
Longueau
16:08
St-Just-Sncf
16:19
Clermont-De-L'oise
16:31
Creil
16:56
Paris-Nord
TER 848568
Paris-Bercy
18:30
Sens
TER 17775
Cambrai Ville
15:12
Aubigny Au Bac
15:19
Cantin
15:25
Sin Le Noble
15:29
Douai
5 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 843845
Douai
16:37
Arras
16:47
Achiet
16:52
Miraumont
17:00
Albert
17:09
Corbie
17:20
Amiens
TER 843912
Amiens
17:45
Longueau
18:10
St-Just-Sncf
18:20
Clermont-De-L'oise
18:31
Creil
18:56
Paris-Nord
Intercités 12028
Paris-Bercy
20:30
Sens
TER 17769
Cambrai Ville
17:29
Aubigny Au Bac
17:31
Brunémont
17:35
Arleux
17:38
Cantin
17:44
Sin Le Noble
17:49
Douai
6 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 843835
Douai
18:37
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:21
Amiens
TER 848908
Amiens
19:30
Longueau
20:29
Paris-Nord
Intercités 2034
Paris-Bercy
23:27
Villeneuve-La-Guyard
23:32
Champigny-Sur-Yonne
23:38
Pont-Sur-Yonne
23:46
Sens
TER 891091
Cambrai Ville
18:27
Caudry
18:37
Busigny
18:42
Bohain
18:47
Fresnoy-Le-Grand
18:57
St Quentin
13 h 4 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 843856
St Quentin
21:09
Compiègne
21:53
Paris-Nord
Intercités 2334
Paris-Bercy
06:54
Montereau
07:01
Villeneuve-La-Guyard
07:06
Champigny-Sur-Yonne
07:12
Pont-Sur-Yonne
07:19
Sens
TER 891221