inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cambrai - Sélestat 21 avril 2018

Cambrai Ville
06:20
Caudry
06:30
Busigny
06:46
St Quentin
07:02
Tergnier
07:09
Chauny
07:20
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
6 h 2 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 2306
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2365
Strasbourg
12:08
Sélestat
TER 96219
Cambrai Ville
07:27
Caudry
07:36
Busigny
07:42
Bohain
07:46
Fresnoy-Le-Grand
07:57
St Quentin
5 h 53 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 843840
St Quentin
09:00
Compiègne
09:41
Paris Nord
Intercités 2312
Paris-Est
12:41
Strasbourg
TGV 9593
Strasbourg
13:08
Sélestat
TER 96277
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
6 h 20 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 843811
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5202
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
15:08
Sélestat
TER 96223
Cambrai Ville
09:27
Caudry
09:37
Busigny
09:42
Bohain
09:46
Fresnoy-Le-Grand
09:57
St Quentin
7 h 0 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 843804
St Quentin
12:00
Compiègne
12:41
Paris Nord
Intercités 2316
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:02
Erstein
16:07
Benfeld
16:15
Sélestat
TER 832311
Cambrai Ville
11:01
Aubigny Au Bac
11:09
Cantin
11:16
Sin Le Noble
11:22
Douai
11:28
Leforest
11:32
Ostricourt
11:36
Libercourt
11:41
Phalempin
11:45
Seclin
11:55
Lille Flandres
7 h 22 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 843829
Lille Europe
13:53
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 9828
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
15:35
Champagne-Ardenne
16:02
Meuse-Tgv
16:23
Lorraine-Tgv
17:01
Strasbourg
TGV 5406
Strasbourg
17:56
Erstein
18:01
Benfeld
18:10
Sélestat
TER 832313
Cambrai Ville
13:27
Caudry
13:32
Bertry
13:38
Busigny
13:43
Bohain
13:47
Fresnoy-Le-Grand
13:57
St Quentin
6 h 0 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 843848
St Quentin
15:00
Compiègne
15:41
Paris Nord
Intercités 12322
Paris-Est
18:41
Strasbourg
TGV 2443
Strasbourg
19:01
Erstein
19:07
Benfeld
19:15
Sélestat
TER 832315
Cambrai Ville
15:02
Aubigny Au Bac
15:09
Cantin
15:15
Sin Le Noble
15:22
Douai
15:28
Leforest
15:32
Ostricourt
15:37
Libercourt
15:41
Phalempin
15:46
Seclin
15:56
Lille Flandres
5 h 21 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 843831
Lille Flandres
17:14
Paris Nord
TGV 7066
Paris-Est
19:41
Strasbourg
TGV 9579
Strasbourg
20:09
Sélestat
TER 96239
Cambrai Ville
15:02
Aubigny Au Bac
15:09
Cantin
15:15
Sin Le Noble
15:22
Douai
15:28
Leforest
15:32
Ostricourt
15:37
Libercourt
15:41
Phalempin
15:46
Seclin
15:56
Lille Flandres
6 h 16 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 843831
Lille Europe
17:43
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:21
Champagne-Ardenne
19:09
Lorraine-Tgv
19:45
Strasbourg
TGV 9872
Strasbourg
21:04
Sélestat
TGV 2377
Cambrai Ville
17:27
Caudry
17:37
Busigny
17:42
Bohain
17:46
Fresnoy-Le-Grand
17:57
St Quentin
5 h 30 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 843818
St Quentin
19:00
Compiègne
19:41
Paris Nord
Intercités 2332
Paris-Est
22:13
Strasbourg
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:45
Sélestat
TER 832321
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:08
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:36
Libercourt
09:40
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille Flandres
6 h 20 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 843839
Lille Flandres
11:19
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5202
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5441
Strasbourg
15:08
Sélestat
TER 96223
Cambrai Ville
12:20
Caudry
12:30
Busigny
12:46
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
6 h 2 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 2318
Paris-Est
17:41
Strasbourg
TGV 9577
Strasbourg
18:08
Sélestat
TER 96233
Cambrai Ville
12:20
Caudry
12:30
Busigny
12:46
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
8 h 58 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 2318
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
TGV 2377