inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Cambrai - Sedan 22 avril 2018

Cambrai Ville
12:20
Caudry
12:30
Busigny
12:46
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
6 h 6 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 2318
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
16:33
Bazancourt
16:47
Rethel
16:53
Amagne-Lucquy
17:07
Poix-Terron
17:18
Charleville-Mézières
TER 838333
Charleville-Mézières
17:57
Mohon
18:04
Nouvion-Sur-Meuse
18:12
Sedan
TER 838237
Cambrai Ville
12:20
Caudry
12:30
Busigny
12:46
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
6 h 42 min
2 corresp.
19 arrêts
Intercités 2318
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
17:33
Bazancourt
17:47
Rethel
17:53
Amagne-Lucquy
18:07
Poix-Terron
18:23
Charleville-Mézières
18:27
Mohon
18:31
Lumes-Halte
18:35
Nouvion-Sur-Meuse
18:39
Vrigne-Meuse
18:42
Donchery
18:48
Sedan
TER 840809
Cambrai Ville
12:20
Caudry
12:30
Busigny
12:46
St Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:20
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
8 h 34 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 2318
Paris-Est
19:20
Reims
19:46
Rethel
20:25
Charleville-Mézières
20:40
Sedan
TGV 2751
Cambrai Ville
13:02
Aubigny Au Bac
13:09
Cantin
13:15
Sin Le Noble
13:19
Douai
7 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 843843
Douai
15:17
Arras
16:08
Paris Nord
TGV 7127
Paris-Est
19:20
Reims
19:46
Rethel
20:25
Charleville-Mézières
20:40
Sedan
TGV 2751
Cambrai Ville
14:16
Caudry
14:25
Busigny
5 h 40 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 843850
Busigny
17:20
Le Cateau
17:30
Landrecies
17:40
Aulnoye Aymeries
TER 841725
Aulnoye Aymeries
18:11
Avesnes
18:16
Sains Du Nord
18:23
Fourmies
18:28
Anor
18:34
Hirson
19:15
Charleville-Mézières
TER 841635
Charleville-Mézières
19:30
Mohon
19:36
Nouvion-Sur-Meuse
19:43
Sedan
TER 840817
Cambrai Ville
17:29
Aubigny Au Bac
17:31
Brunémont
17:35
Arleux
17:38
Cantin
17:44
Sin Le Noble
17:52
Douai
18:00
Leforest
18:07
Libercourt
18:17
Seclin
18:24
Ronchin
18:31
Lille Flandres
6 h 19 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 843835
Lille Europe
20:14
Paris Nord
TGV 7586
Paris-Est
22:17
Reims
22:43
Rethel
23:21
Charleville-Mézières
23:36
Sedan
TGV 2765